Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(joy,09 ноября 2004,15:41)
Да нет, для него! Ну, так сказать, замаслить! Надо же человеку стресс как-то снимать! :cosmos:

Ломоносов стресс снимает другим способом, а "замаслить" можно конечно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(joy,09 ноября 2004,15:41)
Да нет, для него! Ну, так сказать, замаслить! Надо же человеку стресс как-то снимать! :cosmos:

Кому-то некуда девать деньги? И сколько вы еще будете платить за свою квартиру? Зачем покупать то, за что уже заплачено?

Господа, еже ли все начнут "маслить" прорабов, то потом придется еще и за вход в квартиру платить. ОНО НАМ НАДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничем замасливать, а просто поговорить нормально и отдаст ключи.

А вот его обещаниям верить бесполезно, т.к. это только "говорящая" голова. И как с этой "головы" получить свет и тепло? Вот это проблема... Если с замасливанием - то можно подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,09 ноября 2004,16:21)
И как с этой "головы" получить свет и тепло?

Эбонитовой палочкой об его голову потереть - вот тебе и электричество, а там и до тепла додумать можно.

И хватит об замасливании думать! Ничего дельного, что выходит за рамки его должностных обязанностей он не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpyon, я тоже против замасливания, но просто здесь еще экономическая выгода: замаслить и начать делать ремонт или когда-нибудь ждать окончания сдачи и пуска всех коммуникаций и за это время платить за съем? Вот и надо подумать..

А когда нам сдадут дом? Я проходя мимо строителей возле ямки по направлению к шоссе спросил: что они роют? Сказали, что ливневую и обычную канализацию. Закончат максимум к Новому году. А как-то я им больше верю, чем слухам, к сожалению. :(

Соот-но, со всем остальным на будут торопиться сдавать, чтобы по-меньше нести затрат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,09 ноября 2004,16:30)
Эбонитовой палочкой об его голову потереть - вот тебе и электричество, а там и до тепла додумать можно.

:bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я с историей света и тепла не очень знакома. (о сайте только в субботу узнала) Видимо, не все так замечательно, как говорили в агентстве ("ремонт хоть завтра начинайте!") Его вообще кто-нибудь в нашем корпусе делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. Наверное, делают. Только понять не могу - как без света и тепла? Без тепла могу понять (обогреватели), как без света? Если только подготовительные работы делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lda: по слухам, "масло" стоит от 300$. Разговаривал с мужичком, что сидит в ПЭСке возле нашего корпуса, 19 корпус подключат к мосэнерго(или что там у нас) со дня на день, потом он будет стоять возле 25 корпуса недели 2-3, затем его перекинут на строящиеся корпуса. Собственно, считайте сами.

2joy: Да, делают, порядка в 7-10 квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,09 ноября 2004,16:44)
2Lda: по слухам, "масло" стоит от 300$. Разговаривал с мужичком, что сидит в ПЭСке возле нашего корпуса, 19 корпус подключат к мосэнерго(или что там у нас) со дня на день, потом он будет стоять возле 25 корпуса недели 2-3, затем его перекинут на строящиеся корпуса. Собственно, считайте сами.

2joy: Да, делают, порядка в 7-10 квартирах.

Если я правильно поняла, то света не будет недели 2-3 :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...