Перейти к публикации
Red

25: ул.Граничная, д.14

Рекомендованные сообщения

Ау, соседи! А кто знает, в домах ГМС-1 радиаторы отопления с терморегуляторами?

Да, в каждой комнате ставится по одному терморегулятору. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Sunny: учительницу зовут Игнатова Елена Борисовна, она ведет начальные классы  в 12 школе по системе Занкова. А по поводу яслей: моя дочь ходила в ясли 37 сада всего один месяц (нас перевели потом в младшую группу из-за того, что в ясли пришли полуторогодовалые детишки). Там две воспитательницы и обе Веры Николаевны. Одна более строгая, но дети у нее всегда в идеальном состоянии (все чистенькие, причесанные, в шкафчиках все аккуратно). Вторая Вера Николаевна более мягкая, но менее внимательная ко внешнему виду детей. Раньше 33 сад считался для детей с ослабленным здоровьем, но теперь этого нет, т.е. логопедические группы есть и там и там, а группы детей с ослабленным зрением в 33 саду больше нет. А вообще, мне кажется, что самое главное это контакт ребенка с воспитателем, если есть, то ребенок будет в сад ходить с радостью и проблем не будет (легче обучается всему, меньше болеет, меньше стрессов). Игрушки и мебель в обоих садах хорошие, как уже говорила, врач общий, так что выбирайте сами. Лучше сходите в оба сада и сами познакомтесь с воспитателями и нянечками, хотя сейчас уже из-за отпусков группы объединины, но может своих воспитателей вы увидете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем согласна с Katushkой. Те воспитатели из 37 сада, которые не "тянут" свою работу, переходят в 33 сад, как только там освобождается место. Методист 37-го гораздо сильнее и требовательнее, чем в 33-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Michael, а стеклопакеты в наших домах хорошего качества (они вроде деревянные)? И какие они - 2-ные или 3-ные? Задаю такие вопросы, т.к. сами квартиры еще не видела, знаю только планировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Michael, а стеклопакеты в наших домах хорошего качества (они вроде деревянные)? И какие они - 2-ные или 3-ные? Задаю такие вопросы, т.к. сами квартиры еще не видела, знаю только планировки.

Стеклопакеты действительно деревянные, двойные, в некоторых комнатах открываются в двух плоскостях. Насчет качества не знаю. Думаю на первое время хватит, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michael, а стеклопакеты в наших домах хорошего качества (они вроде деревянные)? И какие они - 2-ные или 3-ные? Задаю такие вопросы, т.к. сами квартиры еще не видела, знаю только планировки.

Стеклопакеты действительно деревянные, двойные, в некоторых комнатах открываются в двух плоскостях. Насчет качества не знаю. Думаю на первое время хватит, а там посмотрим.

Сейчас живу на квартире где такие же стеклопакеты, на протяжении трех лет после сдачи дома претензий к качеству не было. Надеюсь, что также будут обстоять дела и в наших домах…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда подевался 25 корпус? Ау! Кто-нибудь был в выходные в Ольгино? Как домик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы были на выходных в Ольгино.

Попать в 25 корпус так и не удалось. Именно от нашего корпуса никто не мог найти ключи.

Стоит наш красавец неприступный. Перед домом уже практически оборудована детская площадка, стоят скамейки и даже урны, правда, страшненькие, но свои:(

Строителей, которые могли бы внятно ответить на интересующие нас вопросы, мы так и не нашли.

Менеджеры же хорошо разбираются только в цене и курсе доллара...

Вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...