Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

А кто у нас за свет отвечает? Кто-нибудь знает? Кроме Ломоносова, который ни за что не отвечает..

Хотелось бы узнать точнее причины отсутствия электричества, а то Ломоносов не уламывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sonon,11 ноября 2004,10:07)
гЙФБФБ(Dmitri,11 ноября 2004,10:01]Охранник в воскресенье тоже сказал, что их снимают 11 ноября, то есть сегодня.

Если снимут охранников, а подъезды будут открыты?

С 22 корпуса давно сняли, а люди как-то проникают в квартиры, видели сколько машин в выходные было около их корпуса.  

       

    P.S. Что за комиссия такая там ходит? Причем неожиданная. Странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dmitri,11 ноября 2004,14:12)
    P.S. Что за комиссия такая там ходит? Причем неожиданная. Странно все это.

А что значит "неожиданная"? Вы чего-то ожидали сейчас другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,11 ноября 2004,15:01]
гЙФБФБ(Dmitri,11 ноября 2004,14:12]    P.S. Что за комиссия такая там ходит? Причем неожиданная. Странно все это.

А что значит "неожиданная"? Вы чего-то ожидали сейчас другого?

    Я ждал ключей еще в июле, в крайнем случае в сентябре, а тут приходиться все выпрашивать, выкручиваться (подключаться к свету бросая кабель из окна с 16 эт.). Унижаемся перед ними звоним, бегаем за прорабами, даем им взятки, как будто Мы им должны.

     они все НАМ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!  

     Ничего я уже не от кого не жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Yaselo,11 ноября 2004,16:55]А нам Ломоносов сегодня сказал, что света не будет до декабря. Во как:angry:

Ну всё, несмотря на все мои самые тёплые и нежные чувства к Ломоносову, терпение моё заканчивается. Скоро я буду освещать Ольгино искрами своего гнева :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б можно было делать ремонт питаясь от искр гнева!

Теперь есть тепло, но нет света...ремонт как нельзя было делать, так и сейчас невозможно... :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sonon,11 ноября 2004,16:58)
Ну всё, несмотря на все мои самые тёплые и нежные чувства к Ломоносову, терпение моё заканчивается. Скоро я буду освещать Ольгино искрами своего гнева :angry:

Это как будет выражаться? Если будет результат - готов присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тепло в нашем корпусе - вещь неоднозначная. Температура батарей периодически меняется от "в принципе теплых" до "почти горячих". Например, вчера вечером - горячие, а сегодня с утра были очень даже прохладные.

Насчет "искр в электричество": предлагаю посадить Ломоносова за динамо-машину, хоть какая-то польза будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Yaselo,11 ноября 2004,12:01)
Информация от мужа прям с поля сражения.

Подъезды вечером открыли нет! Что творилось в районе вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...