Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Воды выше 10 этаже нема, а вот с теплом нормалек, постоянная температура батарей не может не радовать. Хотя, это еще не значит, что в квартирах тепло - ибо есть такая вешь как регуляторы температуры. У меня в комнате нормально, а вот на кухне я с ним уже не первый день бьюсь: никак не могу найти положение, при котором батареи максимально горячие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Scorpyon:

Рекомендую писать на русском языке, а то слово "нема" некоторые не понимают - перевожу, это означает "нет".

Очевидно, раз выше 10 этажа воды нет, то на 14-м она уж наверняка отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irena,16 ноября 2004,16:56)
Спасибо, а что слышно по поводу воды на нашем этаже?

Ну как Вы думаете, если нет воды выше 10 этажа, а у Вас 14 этаж?

Здесь необходимо выяснить: 14 этаж находится выше или ниже 10 этажа. Тогда всё будет понятно.

Ведь всякое в жизни бывает.... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sonon,16 ноября 2004,17:03)
Здесь необходимо выяснить: 14 этаж находится выше или ниже 10 этажа. Тогда всё будет понятно.

Ведь всякое в жизни бывает.... :cosmos:

вот именно всякое, вообще-то всегда думал что в высотных домах верхняя разводка воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь писалось, или же от кого-то из прорабов слышал: хоть разводка и верхняя. но своим насосом они не могут создать необходимое давление, и вода медленно стекает по трубам на нижние этажи, минуя верхние. Инфа может оказаться ложной, ибо я в этой теме не силен. Из фактов: на четвертом этаже вода хлещет - "мама не горюй", а на нашем только "пшшш".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз понятно что на 14 нет воды, т.к. он выше 10-го. Вопрос в другом: когда будет? Это как-то связано с отсутствием электричества? Кто в последнее время общался с Ломоносовым, что говорит? Я пыталась с 15 ч. до 17 ч. дозвониться, но у них все-время "занято".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаб переехал, но это недалеко (точно знает sonon), мы хотим приехать часа за полтора до встречи, чтобы все успеть (в квартирах побывать, у прораба). Вроде бы еще время общей встречи не определено, но обычно собирались в 13-13:30. Я сброшу на личный мейл свой телефон, приедете в Ольгино - звоните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...