Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Я именно эту общую встречу и имела в виду - в эту субботу народ собирается, посмотрите тему "ВСТРЕЧА ольгинцев", она сейчас на 2 страничке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! кто с нашего корпуса собирается помучить Ломоносова до общей встречи - давайте кооперироваться. Я, например, хочу наконец посмотреть свою квартиру! Когда определитесь с номером стучитесь в аську 326806288. Надеюсь что сможем встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня смог не надолго заехать к себе в квартиру

не знаю обсуждалось ли это раньше но почему ключи от квартиры нам дали, а ключи от щитовых в квартире и на этаже нет???

или может это я такой ущербный???

но наводит все на мысль нехилой подлянке, так как они все закрыты и проверить ничего нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня смог не надолго заехать к себе в квартиру

не знаю обсуждалось ли это раньше но почему ключи от квартиры нам дали, а ключи от щитовых в квартире и на этаже нет???

или может это я такой ущербный???

но наводит все на мысль нехилой подлянке, так как они все закрыты и проверить ничего нельзя

Мы все в этом плане ущербные.

Ключи от щитков не дают, т.к. нет электричества.

Ключи от читков должна выдавать эксплуатирующая организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет знаешь все же похоже что электричество есть в корпусе

его нет в наших квартирах

С чего Вы взяли, что электричество есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дело не в щитках я его аккуратно отверткой открыл, там замок смешной не замок, а защелка, чуть нажал с боку и он открывается. Свет мне кажется отключили потому что Главмосстрой не хочет платить за те киловатт которые мы нажжем пока нам официально не передадут квартиры. Да еще им напряжения на краны не хватает, которые строят новые корпуса там свет круглые сутки горит, даже в выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...