Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Только что дали свет в корпусе. Как надолго - не знаю.

Пока рано радоваться всему, но можно хотя бы свету.. :)

Я не верю, от таких неожиданных новостей можно лишиться чувств.

А не знаете, надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда всязи в этим просветите кто ремонт начал и просто в курсе как с водой и можно-ли пользоваться канализацией а то на выходных буду начинать ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды на верхних этажах нет. А электричество уже идет не от ПЭСки, а от нормального городского кабеля. Лестничные клетки все в огнях - красотишша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 19, 22 нифига нет. ни на верхних ни на нижних. Красотища. Аж слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! По поводу включения лифтов что-нибудь слышно? А то у меня знакомый на Карачаровском заводе работает, это они нам лифты устанавливали, так вот вчера он сказал, что в нашем корпусе включат не раньше марта, а в других еще позже. Очень уж хочется с ремонтиком как-нибудь побыстрее...А без лифта, на одном энтузиазизме, на 16 этаж не набегаешься! Везет Вам, соседи, кто до 5 этажа! Что свет включили-это СУПЕРНОВОСТЬ!!! В субботу поеду начинать :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...