Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

2joy Ненадо вводить народ в заблуждение! В субботу воды небыло даже на первых этажах! Рванул водопровод(в люк возле первого подъезда свисал рукав, из которого хлестала в субботу-воскресенье вода).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,29 ноября 2004,15:44)
2joy Ненадо вводить народ в заблуждение! В субботу воды небыло даже на первых этажах! Рванул водопровод(в люк возле первого подъезда свисал рукав, из которого хлестала в субботу-воскресенье вода).

Может, это "батарейная" вода была, не знаю! Но из всех кранов, которые "зашиты" в стене вода текла! :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас стоки горячей воды подрублены к отоплению - срочно обращайтесь к строителям, иначе весь дом разморозите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Мы покупали свою квартиру через "МИАН".  Только что я туда звонила. Информация такая: в пятницу после обеда мне дадут телефон и адрес ТСЖ, куда надо звонить, записаться на прием, потом поехать,  имея при себе оригиналы и копии документов: паспорт, договор инвестирования и в моем случае т.к. квартира куплена на маму доверенность от ее лица на мое имя (тоже оригинал и копию). Ксерокса поблизости от ТСЖ нет, так что копиями надо запастись заранее. Далее надо заплатить 1000 рублей вступительный взнос в ТСЖ; 1500 руб. за мусорный контейнер за 4 месяца и оплатить коммунальные платежи за 4 месяца (городские ставки будут известны в пятницу). Далее, не знаю когда, со мной пойдет представитель ТСЖ в квартиру чтобы подписать акт о недоделках. Я думаю, что если подписать его не глядя, то они могут и не ходить. Но мне сказали что если мы захотим чтобы нам что-то устраняли, то ключи дадут после устранения, сами понимаете что никому не известно сколько это продлится. Я в свое время сделала большую глупость, когда Ломоносов давал ключи, мне было лень идти на станцию делать дубликат, а теперь придется ждать когда закончиться вся тягомотина с ТСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irena, ТСЖ обсуждается здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...cgi?act=SF;f=24

p.s. Вы написали, что Вам сказали сделать. А Вы не спросили, что получите взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...