Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, а я только по опушке леса доплюхала до Ольгино с коляской, посмотрела издалека на верхние этажи корпусов и побежала назад домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотели посмотреть свою квартиру, но получили от ворот поворот. Нам сказали, что квартиры можно смотреть только в рабочие дни строго с 9.00 до 16.30 с учетом перерыва на обед (в выходные нет ключницы). А кто-нибудь смотрел свою квартиру в выходной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел в выходной совершенно нормально. В субботу там присутствуют практически все представители в обычное время.

А вот в нерабочее время - можно попробовать через охранников, им же тоже жить надо!? За небольшую плату откроют (я надеюсь). Мой знакомый так смотрел. Думаю скоро попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали в понедельник 14-го уже после обеда, правда без особой надежды. Теперь попытаемся в пятницу (если успеем часов до 4-х), мне просто ребенка не с кем оставить, может, с бабушкой получится.

Вчера в МИАНе наконец-то оформили договор, дали такую информацию: по 25 корпусу ГК запланирована на конец июля и если дом примут, то уже в августе можно будет получить ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже можем приехать только на выходные...работаем с мужем до поздна в Москве...а в выходные так и не удалось попать в свою квартиру... так что мы пока видели ее только на плане:)

Саша, если вам удастся, напишите пож-та о своих впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...