Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

sonon, не вводите людей в заблуждение. Свет и тепло есть и было. Надеюсь, и будет. Специально потратил деньги на звонок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sonon Оксана, маловероятно, что свет отрубали. Если в следующий раз обнаружишь его отсутствие - зайди в соседние квартиры, узнай - может у тебя какое ЧП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня был сам в корпусе

нада просто залезть в щиток в квартире и включить ( у меня там было отклоючено )

в коридорах свет горит во всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а мож кто-нить договаривался о включении лифта в частном порядке

Все говорят, что нереально. Что раньше весны - вряд ли...

Радуйтесь, что у Вас 8ой, а не 16ый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спокойствие, только спокойствие!"(с) - свет есть, когда отключат - скажу. А теперь дешку поволнуемся - с отоплением непонятки, то оно есть, то его нет. Вчера вечером батареи были холодные, но через пару часов вновь стали горячими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером батареи были холодные, но через пару часов вновь стали горячими.

Ну вот, я же говорила, а вы мне не верили...

Например, если их отключают по утрам, то это исключительно для того, чтобы жители не залёживались в кровати, а бежали на работу, зарабатывать деньги для вступительного взноса в ТСЖ и ремонта. А вечером отключают для того, что бы позже приходили домой, быстро в кровать и не тратили электроэнергию, покуда вы за неё ещё не заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...