Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Значит надо как то общаться с ТСЖ.Поверьте,Люди которые говорят ,что им ТСЖ не нужно и что платить они не будут,что адвокаты им что умное говорят-это только эмоции.Такие конторы как ТСЖ("Рога и копыта")не создаются без мощных крыш в Администрации,в Москве на это дает добро Лужков,который хочет к 2010 году все дома сделать ТСЖ,а в подмосковье наверно Громов.Так что и за меня и за Вас все давно решено,главное,чтобы на наши деньги они действительно работали.

Валерий, у нас все вопросы, значит, решают не по закону, а по понятиям: "Крыша" есть - ОК, договорились. Нет - не получится?!

Так вот в этом случае Ваши "деньги работать" не будут в любом случае, как бы Вы не хотели. Только для "крыши" будут работать.

А если бы все через адвокатов решали вопросы  - может быть быстрее пришли бы к чему-то цивилизованному.

ТСЖ - нужно, но в том виде, в котором прописано по закону и работать оно должно ДЛЯ НАС, а не мы для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как всегда и везде-замкнутый круг.Может кто-то пробовал выловить местного электрика и поговорить с ним,чтобы хоть на пару часов включил лифт.В воскресение говорил с таджиками-узбеками ,которые тусовались возле дома,так они довольно оптимистично подходят к этому вопросу-говорят,если надо ,занесем тебе на 13 этаж все что хочешь.Поеду,узнаю сколько хоть это будет стоить,а то там присутствовал какой-то их конкурент и они очень затруднялись назвать сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,06 декабря 2004,13:59)
Значит надо как то общаться с ТСЖ.Поверьте,Люди которые говорят ,что им ТСЖ не нужно и что платить они не будут,что адвокаты им что умное говорят-это только эмоции.Такие конторы как ТСЖ("Рога и копыта")не создаются без мощных крыш в Администрации,в Москве на это дает добро Лужков,который хочет к 2010 году все дома сделать ТСЖ,а в подмосковье наверно Громов.Так что и за меня и за Вас все давно решено,главное,чтобы на наши деньги они действительно работали.

Валерий, у нас все вопросы, значит, решают не по закону, а по понятиям: "Крыша" есть - ОК, договорились. Нет - не получится?!

Так вот в этом случае Ваши "деньги работать" не будут в любом случае, как бы Вы не хотели. Только для "крыши" будут работать.

А если бы все через адвокатов решали вопросы  - может быть быстрее пришли бы к чему-то цивилизованному.

ТСЖ - нужно, но в том виде, в котором прописано по закону и работать оно должно ДЛЯ НАС, а не мы для него.

Вы очень даже правы,по поводуТСЖ,именно это я и хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Валерий,06 декабря 2004,14:04)
Вообщем как всегда и везде-замкнутый круг.Может кто-то пробовал выловить местного электрика и поговорить с ним,чтобы хоть на пару часов включил лифт.В воскресение говорил с таджиками-узбеками ,которые тусовались возле дома,так они довольно оптимистично подходят к этому вопросу-говорят,если надо ,занесем тебе на 13 этаж все что хочешь.Поеду,узнаю сколько хоть это будет стоить,а то там присутствовал какой-то их конкурент и они очень затруднялись назвать сумму.

Валерий, узнайте и на "мою долю", пожалуйста! Мне нужно занести... все... на 16эт. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Валерий,06 декабря 2004,11:30]Свет в квартире включить не смогли,почемуто на площадке один счетчик и тот чужой.

Так и надо. Он один на 4 квартиры, цифры показывает по очереди. Если счетчик светился, значит свет есть, а отключено в щитке в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или же в щитке на площадке. Счетчик, действительно, стоит один на четыре квартиры. А вот пакетники для каждой квартиры стоят в отдельных ящиках, на которых, собственно, и указан номер этих квартир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо,про счетчики я понял,он горел,да и на площадке свет был.В субботу поеду,буду открывать ящик в квартире,ключей правда нет от ящиков,но думаю с такими замками справлюсь.Не посмотрел я есть ли вода,но раз батареи теплые,то для ремонта можно и с них слить воду.Вы пишите,что один счетчик на четыре квартиры,что-то я призадумался,помоему на этаже три квартиры,или мне померещилось,А может я вообще не в тот дом заходил???Но дверь то входную я открыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то!!! :bis:

А мы с 11-го этажа, из трешки! Ну хоть отлегло, а то думали, что одни в секции :)

Кстати, 4 квартиры на площадке в 1 и 2  секциях, а в нашей - всего 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глухой стороны батареи должны стоять терморегулятор и воздушный клапан(мне кажется, что это он). Терморегулятор представляет из себя "шайбочку", толщиной ~1см с нанесенными цифрами. Для поворота необходимо оттянуть ее на ~0.5см и установить на необходимое число.

Scorpyon, получается, что та самая непонятная шайбочка непонятного желтоватого цвета и есть термоголовка, которую нужно крутить? Что-то у меня ничего не получилось... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Валерий А что, не судьба за водой вниз сбегать? Нахрена ж сливать из батарей?

2Саша    

Регулятор - это единственная вещь на батарее, где есть циферки. У меня он люминиевый, т.е. "беленький". А вообще, весь процесс регулировки с  картинками есть на боковине крышки радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...