Перейти к публикации
Red

25: ул.Граничная, д.14

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Валерий,07 декабря 2004,14:42)
гЙФБФБ(Irena,07 декабря 2004,13:56] Лиля мне сказала, что нам повезло с ТСЖ, очень порядочные люди, они в МИАНЕ с разными ТСЖ сталкивались,  но этих она очень хвалила.

Уважаемая Ирина!Спасибо за иформацию по ТСЖ.Очень редко можно встретить человека ,который с такой теплотой и уважением относится к таким организациям.Вы случайно там не работаете?Может Вы имеете какое-то отношение к рекламному бизнесу ?.А можно поинтересоваться у вашего папы-как он поднимал на 14 этаж материал для ремонта.ТСЖ чем -нибудь помогло?Ни в коей мере не хотел Вас лично  обидеть.

мы уже заканчиваем ремонт и весь материал поднимали пешком. я лично учавствовала иногда. ничего страшного в этом нет. в первый раз тяжело, а потом привыкаешь. так что не поднимайте по этому поводу панику. кому нужно быстрей въезжать и без лифтов справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(juliy,08 декабря 2004,16:03)
[

мы уже заканчиваем ремонт и весь материал поднимали пешком. я лично учавствовала иногда. ничего страшного в этом нет. в первый раз тяжело, а потом привыкаешь. так что не поднимайте по этому поводу панику. кому нужно быстрей въезжать и без лифтов справится.

Не могли бы Вы подсказать, что Вы подразумеваете под понятием "материал для ремонта", хотя бы примерно, который можно занести на 14 этаж без помощи лифта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, материал для ремонта я поднимаю каждую субботу или воскресенье на своем горбу.

Сколько говорят маляры столько и завожу + воду таскаю им на всю неделю.

Предварительно стоит затащить на 14 этаж железную дверь и установит ее, а то все ваши труды

могут перетащить рабочие из соседних этажей. Через пару недель планирую завести фанеру, вот тогда это будет ж.па для моего горба, а мешочки аккуратненько принимают форму спины и таскать их одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе я на без рыбье пару мешков шпаклевки поднял на 11 этаж - ниче почти спортсменом стал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(GOGA,08 декабря 2004,17:28)
Валерий, материал для ремонта я поднимаю каждую субботу или воскресенье на своем горбу.

Сколько говорят маляры столько и завожу + воду таскаю им на всю неделю.

Предварительно стоит затащить на 14 этаж железную дверь и установит ее, а то все ваши труды

могут перетащить рабочие из соседних этажей. Через пару недель планирую завести фанеру, вот тогда это будет ж.па для моего горба, а мешочки аккуратненько принимают форму спины и таскать их одно удовольствие.

А ты попробуй на ж.пе фанеру таскать  :P , тогда это будет горб для твоей ж.пы !

minzdr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, в процесс переноса стройматериалов на себе втягиваешься легко, потом особого дискомфорта уже не испытываешь + всегда есть местные арбайтеры, готовые оказать любую услугу возмездно.

2GOGA

Намедни наблюдал замечательный эпизод, как два трудяги тащили листы фанеры в проеме между перилами(представил, что если ЭТО грохнется - то только на первый этаж, короче, кранты листу). Так что скорее всего это окажется ()() для рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни наблюдал замечательный эпизод, как два трудяги тащили листы фанеры в проеме между перилами(представил, что если ЭТО грохнется - то только на первый этаж, короче, кранты листу). Так что скорее всего это окажется ()() для рук.

Можно палку положить, чтобы далеко не падал. :)

Фанера - это еще "пушинка", по сравнению с мешками и когда их очень много.

А у кого толстый кошелек -  "байтеры" помогут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Байтеры" переносили мне мешки и плитку 30м2 на 5 этаж, 2 человека за 130 руб. (у меня больше не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(GOGA,08 декабря 2004,17:28)
Валерий, материал для ремонта я поднимаю каждую субботу или воскресенье на своем горбу.

Сколько говорят маляры столько и завожу + воду таскаю им на всю неделю.

Предварительно стоит затащить на 14 этаж железную дверь и установит ее, а то все ваши труды

могут перетащить рабочие из соседних этажей. Через пару недель планирую завести фанеру, вот тогда это будет ж.па для моего горба, а мешочки аккуратненько принимают форму спины и таскать их одно удовольствие.

Если бы Вы только знали, как я завидую вашему здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(sonon,08 декабря 2004,18:02)
"Байтеры" переносили мне мешки и плитку 30м2 на 5 этаж, 2 человека за 130 руб. (у меня больше не было)

Это правда?или это такая шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...