Перейти к публикации
Red

25: ул.Граничная, д.14

Рекомендованные сообщения

А вообще давайте обсуждать ТСЖ в специальном разделе: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...cgi?act=SF;f=24

Тема-то общая, не только 25 корпуса касается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи!Обращаюсь к Вам ,вот по какому поводу-слышал я ,что в 25 корпусе живут люди, которые давным-давно продали свои старые  квартиры и вложили деньги в квартиры в 25 корпусе и что ,у них большие проблемы :и со светом (слышал я ,что Ваш дорогой Ломоносов обрезал им провода), и с водой .У некоторых  нет даже денег,чтобы купить плитку,на которой можно готовить кушать,не говоря уже о вступлениях в какие-то ТСЖ.Если рядом с Вами есть такие-очень прошу -НАПИШИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Валерий,13 декабря 2004,17:45)
Уважаемые соседи!Обращаюсь к Вам ,вот по какому поводу-слышал я ,что в 25 корпусе живут люди, которые давным-давно продали свои старые  квартиры и вложили деньги в квартиры в 25 корпусе и что ,у них большие проблемы :и со светом (слышал я ,что Ваш дорогой Ломоносов обрезал им провода), и с водой .У некоторых  нет даже денег,чтобы купить плитку,на которой можно готовить кушать,не говоря уже о вступлениях в какие-то ТСЖ.Если рядом с Вами есть такие-очень прошу -НАПИШИТЕ!!!

Уважаемый Валерий, наверное Вы давно не были в Ольгино.

У Вас очень старая информация. В нашем доме есть свет, но вот с водой и правда проблемы.

Вы просите откликнуться людей, у которых нет денег на вступление в ТСЖ и на покупку плитки.

ВЫ ИМ ВСЕМ ПОМОЧЬ РЕШИЛИ?

Если человек продаёт квартиру и покупает новостройку, тогда уж явно, что в старой квартире у него была бытовая техника и т.д. Что-то я таких не знаю, у которых нет ничего и они как декабристы продали всё и остались ни с чем.

Люди отдают себе отчёт в том, что с новостройками бывают проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю тут что вода доходит до 9-го этажа

был в пятницу у меня на восьмом воды нет

это глюк у меня и нет у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(sonon,14 декабря 2004,09:39)
гЙФБФБ(Валерий,13 декабря 2004,17:45]Уважаемые соседи!Обращаюсь к Вам ,вот по какому поводу-слышал я ,что в 25 корпусе живут люди, которые давным-давно продали свои старые  квартиры и вложили деньги в квартиры в 25 корпусе и что ,у них большие проблемы :и со светом (слышал я ,что Ваш дорогой Ломоносов обрезал им провода), и с водой .У некоторых  нет даже денег,чтобы купить плитку,на которой можно готовить кушать,не говоря уже о вступлениях в какие-то ТСЖ.Если рядом с Вами есть такие-очень прошу -НАПИШИТЕ!!!

Уважаемый Валерий, наверное Вы давно не были в Ольгино.

У Вас очень старая информация. В нашем доме есть свет, но вот с водой и правда проблемы.

Вы просите откликнуться людей, у которых нет денег на вступление в ТСЖ и на покупку плитки.

ВЫ ИМ ВСЕМ ПОМОЧЬ РЕШИЛИ?

Если человек продаёт квартиру и покупает новостройку, тогда уж явно, что в старой квартире у него была бытовая техника и т.д. Что-то я таких не знаю, у которых нет ничего и они как декабристы продали всё и остались ни с чем.

Люди отдают себе отчёт в том, что с новостройками бывают проблемы.

В Ольгино я был недавно,так,что знаю и про свет и воду.Разговор немного о другом.Вы зря думаете,что все предвидели ситуацию,в которую они попадут.Были  жизненные ситуации,очень тяжелые,в которые приходилось попадать и когда, помогали совершенно незнакомые люди и о которых я вспоминаю,обо всех,только с благодарностью.Я и не говорю о том,что кто-то кому-то собирается покупать встраиваемую технику или опачивать им вступление в ТСЖ.Я говорю только о проявлении к, действительно нуждающимся , немного сострадания.Вы зря думаете,что таких нет.Я и спрашивал-кто таких знает.На Новый Год привез бы им скажем елку ,глядишь,кто-то бы и подумал,что НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТАК ПЛОХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(sonon,14 декабря 2004,09:39]Если человек продаёт квартиру и покупает новостройку, тогда уж явно, что в старой квартире у него была бытовая техника и т.д.

А если у человека не было ни старой квартиры, ни мебели, ни бытовой техники? По-разному же бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Konstantin,14 декабря 2004,13:51)
гЙФБФБ(sonon,14 декабря 2004,09:39]Если человек продаёт квартиру и покупает новостройку, тогда уж явно, что в старой квартире у него была бытовая техника и т.д.

А если у человека не было ни старой квартиры, ни мебели, ни бытовой техники? По-разному же бывает...

Согласна. У меня тоже не было ни старой квартиры, ни мебели, ни техники...

Но мы говорим про тех, кто продал старые квартиры (в сообщении Валерия написано именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(sonon,14 декабря 2004,13:58)
гЙФБФБ(Konstantin,14 декабря 2004,13:51]
гЙФБФБ(sonon,14 декабря 2004,09:39]Если человек продаёт квартиру и покупает новостройку, тогда уж явно, что в старой квартире у него была бытовая техника и т.д.

А если у человека не было ни старой квартиры, ни мебели, ни бытовой техники? По-разному же бывает...

Согласна. У меня тоже не было ни старой квартиры, ни мебели, ни техники...

Но мы говорим про тех, кто продал старые квартиры (в сообщении Валерия написано именно так)

Да не имел я ввиду какую-то определенную категорию людей.Какая разница-продал,не продал или за долги у него старую квартиру в Москве забрали,оставив 20 тысяч, которые он смог вложить в квартиру только в Подмосковье.Не важно это -просто оглянитесь вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, я Вами восхищаюсь!

Таких добрых и отзывчивых людей практически не встретишь:)

Вот только не могу поверить в то, что человек, который покупает квартиру не обладает средствами к существованию.

Ведь люди живут и работают...

Да и ещё, пока не встречала в нашем корпусе людей стонущих от голода и холода, плохо пахнущих изза отсутствия воды... :kap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...