Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Свою квартирку мы так и не увидели, а вот типовую на 2 этаже (3 секция) нам показали (муж со своими родителями уже давно посмотрели, а я ездила с отцом). Площадки уже покрашены, установлены звонки, розетки, выключатели. Входные двери чуть ли не просвечиваются, но это формальность, все равно менять. Окна симпатичные, но установлены препохабно - ОГРОМЕННЫЕ щели, по крайней мере на 2 этаже. На стены просится хороший слой родбанта (правда не на все, есть и ровненькие). И, конечно, впечатляют потолки - 3 метра (это после наших 2,5)!

Хотели померить комнаты, чтобы посчитать площадь стен (для подсчета затрат на ремонт), но МИАНщик сказал, что хороший ремонт - 100$ за кв. м. (работа+материал (на пол- линолеум)).

Вообще впечатление осталось хорошее (все-таки своя квартира!), но немного подпорчено тем, что я не поняла, где же будет сидеть в подъезде консьерж? Попробуем выяснить в пятницу.

И еще - подъезды 1 и 2 секций с одной стороны, а вход в 3 секцию - с другой стороны дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: я был пару раз, но только недавно пришла мысль (по картинкам смотрел): а на входе в подъезд будет домофон? Когда я там был, там вход на лестницу отдельно, а в лифт - вроде другая дверь. Получается два входа? Или я не понял что-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,16 июня 2004,16:21]Есть вопрос: я был пару раз, но только недавно пришла мысль (по картинкам смотрел): а на входе в подъезд будет домофон? Когда я там был, там вход на лестницу отдельно, а в лифт - вроде другая дверь. Получается два входа? Или я не понял что-то..

Мне говорили (агент СПК Развитие) что ту дверь, что на лестницу, закроют на замок :cool:  а ту, что к лифтам д.б. домофон и консъержка, у которой будут ключи от первой двери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этажах выше первого переход с лестницы к лифтам через балкон (все-таки очень неудобно), может, внизу как-то иначе? Если поедем в пятницу, попробуем расспросить... Только кого? МИАНщик уже не первой молодости и постоянно куда-то спешит, если только кого-то из строителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,16 июня 2004,16:21)
Есть вопрос: я был пару раз, но только недавно пришла мысль (по картинкам смотрел): а на входе в подъезд будет домофон?

lda, а по каким картинкам? Хотелось бы тоже глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,16 июня 2004,21:07)
А там входа от лифта к лестнице нет??

:) нет.

со 2-го и выше через балкон общий.

А насчет домофона, слышал это насчет 22 корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zekafo,16 июня 2004,23:48)
гЙФБФБ(lda,16 июня 2004,21:07]А там входа от лифта к лестнице нет??

:) нет.

со 2-го и выше через балкон общий.

А насчет домофона, слышал это насчет 22 корп.

22 - серия ПД-4. Не путайте с ГМС-1!

У ГМС-1 раздельный вход на лестницу и к лифтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,18 июня 2004,10:22)
Ну тогда домофона не видать нам. :(

Или два ставить.

Два домофона+две двери это дорого:(

Можно и один, НО тогда надо: ставить дверь при входе под навес, заделываем оставщшиеся щели кирпичем, а консьержа посылаем куда подальше.

В своей секции я народ на это уже давно начал настраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...