Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Высота разная,между кухней и комнатами играет в пределах 5 см.

Скорее всего это из-за супер высокого качества стяжки полов.Ну а теперь,за свои деньги, придется это устранять,т.к.знаю не по наслышке ,что бодаться со строителями-себе дороже.

Да, согласна.

Мне, как обывателю, стяжка показалась ровной, но когда пришли строители делать ремонт, сказали надо выравнивать:  поставили "направляющие" (или маячки, не знаю как называются), т.е. ещё одна незапланированная статья расходов. А если обращаться к строителям, тогда буду ждать до пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна.

Мне, как обывателю, стяжка показалась ровной, но когда пришли строители делать ремонт, сказали надо выравнивать:  поставили "направляющие" (или маячки, не знаю как называются), т.е. ещё одна незапланированная статья расходов. А если обращаться к строителям, тогда буду ждать до пенсии.

Это точно.На это в основном и строится расчет.Зачем,при строительстве дома делать нормальные полы,если и на этом можно сэкономить,ведь один мешок этой смеси стоит порядка 10 долларов.Сделают в 2-3 квартирах хорошо,а потом реэлторы только в них и водят весь народ,говоря,что и в вашей будет так же.У меня приятель месяца два воевал со строителями, именно по поводу полов.Да, переделали,но в конце концов он признал,что боролся он за гнилые помидоры и за это время ,пока строители пили у него кровь,а он писал письма Лужкову,все ненормальные,с его точки зрения люди,давно сделали ремонт и живут в своих квартирах ,а он ,как снимал квартиру за 500 долларов,так ее еще 4 месяца и снимал,зато говорит, хоть моральное удовлетворение получил.Смешно ,да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Да, согласна.

Мне, как обывателю, стяжка показалась ровной, но когда пришли строители делать ремонт, сказали надо выравнивать:  поставили "направляющие" (или маячки, не знаю как называются), т.е. ещё одна незапланированная статья расходов. А если обращаться к строителям, тогда буду ждать до пенсии.

Всем-здравствуйте! Хотела сказать, что мнение рабочих по поводу пола очень субъективное. Я хотела нанять бригаду, так они мне смету по материалам составили в 90т.р., для проверки пригласила знакомого, по его мнению мне даже фанера на пол не понадобиться (опять же, стяжка у всех в разном состоянии). А вообще это я к тому, что вчера стала свидетельницей "сделки" по перепродаже Ротбанта, только так с этажа на этаж рабочие таскают, вот! Доверяй, но проверяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это я к тому, что вчера стала свидетельницей "сделки" по перепродаже Ротбанта, только так с этажа на этаж рабочие таскают, вот! Доверяй, но проверяй!

Это кому-то еще повезло: привезли, затащили на этаж, а другому - только перетащить себе. :(

по его мнению мне даже фанера на пол не понадобиться (опять же, стяжка у всех в разном состоянии).

Я думал и мне говорили раньше, что фанеру не надо, но фанеру купили положу. Вы, конечно, слушайте, но принимайте решение принимайте.

А вообще, пол в новостройках не может быть хороший, имхо. Хотя бывают исключения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то побывал в квартире. По поводу стяжки - подсудимый "цемент" в процессе не учавствовал!   :(

Перегородки из пазогребневых блоков породили образы вечно пьяных строителей с растущими их ж%;ы руками. Запрашивать такие деньги за сделанное? Стыда у ГМС точно нет. Кстати, никто не знает что употребляет ключник с 19 корпуса? Не пахнет, но вставляет мужика по самое нехочу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегородки из пазогребневых блоков породили образы вечно пьяных строителей с растущими их ж%;ы руками.

Это точно, у меня они не только неровно выложены но и шатаются (перекладывать однозначно придется) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатаются? Вот это вообще ни в какие ворота не лезет! А если рядом с такой стенкой кровать поставить? А ночью что нить пазогребневое прилетит! Не пробовали писать претензию на явно вопиющую недоработку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...