Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, а как благородный дон собирается решать проблему с охраной и запиранием подъездов на ночь?...

Какое запирание на ночь? Тут охранники пьянющие и то редко появляются(за декабрь пару раз только вечером их видел), в основном, перебежками из одного дома в другой. Двери в подъезд и главная и пожарная стоят всю ночь подпертые кирпичами, дабы не мешали переноске вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Konstantin насчет дона выразись поконкретней

в четверг буду решать вопрос насчет ключа от подъезда раьше давали сделать не подъсуетился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "с точки зрения официальной науки" подъезды каждый вечер запираются на замок и открываются только утром (а за что мы тогда охране должны платить?). На вопрос насчет ключа ТСЖ ответило нечто в том смысле, что там охранники всегда есть, когда будет надо -  нужно только крикнуть.

Один помнится, кричал уже :)

Собственно, это еще одно препятствие заселению (не столь серьезное, как полное отсутствие воды, но всё же)...

2 my@so: хм! а ключик отксерим, если дадут :) благо по подъезду соседи

Кстати, изнутри вход на лестницу открывается не ключом, а вертушкой, которой там уже не наблюдается... Придется с пассатижами и отверткой ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз приезжала в Ольгино поздно вечером и рано утром, подъезды были открыты. В прошедшие выходные наблюдала охранников уже не ГМСких (название не успела прочесть), достаточно часто прогуливаются около дома, вечером - с фонарём.

Ну, если всё же кого-то закроют в подъезде (что мало вероятно), дверь подъезда изнутри открывается вертушкой, которая у нас находится с внутренней стороны квартирной двери .:blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где должен стоять счетчик воды. И есть ли он у кого либо вообще. У себя я не нашел. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчиков нет, потому как:

а) ставить их должна водоснабжающая организация

б) комунальщикам невыгодно, так как сумма платежей существенно падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Ольгино, на 25ом корпусе висят объявления с подписью Ломоносова (шариковой ручкой!) примерно следующего содержания: "Уважаемые новоселы, проздравляю с НГ, можете зайти и забрать ключи от своих железных дверей". К чему бы это...

Далее, пообщался с ТСЖ: про счетчики сказали, что они есть, но водоканал не хочет их пломбировать, а строители - ставить (предложение "дайте счетчик - сам поставлю" было проигнорировано).

Про воду: обещали, что "завтра" (т.е. сегодня) вода на верхних этажах должна быть (о как!).

Про лифты: сказали, что "в самом начале января" в Ольгино приедет некий главначпупс по лифтам, который будет их принимать. Сначала обещали пустить лифты в двух первых корпусах: 24 и 25 :)

Про крышки-регуляторы на батареях: сказали, что на складе они есть, что скоро их выдадут...

Вот такое вот бла-бла-бла на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти верю слухам по-поводу воды, бо вже  в течении дня в кранах что-то похрюкивает и иногда изрыгает порцию другую мутноватой жидкости. Можно было бы сказать, мол "люди мало водой пользуются, вот и тебе кружка-другая перепадает", однако ремонтирующихся с каждым днем все больше и больше, => воды потребляется больше, да и ночью, когда народ дрыхнет(некоторый), в трубах воды не наблюдается.

Короче, есть основания ожидать воду к новому году. Дай то Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Обращаюсь к вам с огромной просьбой (особенно к тем, у кого ремонт делают представители солнечного Таджикистана и других республик бывшего СССР): выливайте грязную воду НЕ ИЗ ОКОН своих квартир, а на улицу в канализационные люки. У меня окна на балконе белые. Хотя спасибо за то, что выливают побелку, а не масляную краску... :)  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sonon,27 декабря 2004,13:55)
Уважаемые соседи!

Обращаюсь к вам с огромной просьбой (особенно к тем, у кого ремонт делают представители солнечного Таджикистана и других республик бывшего СССР): выливайте грязную воду НЕ ИЗ ОКОН своих квартир, а на улицу в канализационные люки. У меня окна на балконе белые. Хотя спасибо за то, что выливают побелку, а не масляную краску... :)  :sumo:

Сочуствую и понимаю.У меня такая же ерунда.Но если у Вас только на балконе,то у меня во всей квартире,а из комнаты -соседний дом виден с трудом,так,что Вам еще повезло.У своих азиков спросил,куда воду грязную выливаете,говорят,на улицу выносим,но думаю врут,а как проверить?Бываю там пару раз в неделю. Думаю,что они точно ваш балкон не пачкали,далековато.Это кто-то у вас в 1 секции шкодит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...