Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Саша

Мы дейсвительно соседи по подезду!

Жить собираемся на 7 этаже, квартира поиоему 153, семья три человека: муж, жена (32) дочь (9)

к сожалению сейчас живем довольно далеко поэтому часто там бывать не имеем возможности. и в ТСЖ дозванится не могу. А востальном все прекрасно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли провести собрание, в реальной жизни...

Познакомиться, узнать соседей, выяснить точки соприкосновения. Кроме того, скоро (очень скоро) встанет вопрос о жизненном пространстве у корпуса, и консержках. Хотелось бы знать мнение всех жителей дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sharov,17 января 2005,16:56]

Привет соседи! Я из 25 корпуса, 3 секция, 7 этаж, квартира  152. Жить будем я и муж. Sharov написал, что будет жить на 7 этаже, квартира поиоему 153, семья три человека: муж, жена (32) дочь (9). Наверное перепутал в 153 квартире будет жить муж (военный) с женой и двумя сыновьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи.

Добрый вечер Ksycha!

Наверное я деиствительно перепутал, моя квартира 3 на площадке,т.е. от входа на право,и если не трудно то скажите какой номер у моей квартиры. А так очень рад,что все уже на площадке определено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ksycha,18 января 2005,15:20)

Привет соседи! Я из 25 корпуса, 3 секция, 7 этаж, квартира  152. Жить будем я и муж. Sharov написал, что будет жить на 7 этаже, квартира поиоему 153, семья три человека: муж, жена (32) дочь (9). Наверное перепутал в 153 квартире будет жить муж (военный) с женой и двумя сыновьями.

Ну когда, ну когда же объявятся соседи по 11 этажу? ???

АУ, СОСЕДИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...