Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи! Воды нет. Говорят, что пробывали пустить горячую воду - не получилось, прорвало трубу в подвале, вот отключили и холодную.

Кто-нидь может сказать, когда восстановят подачу воды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды действительно не было.

Вчера мой муж встретил комменданта, тот сказал, что воды нет из-за аварии на трассе. Сказал, что копают, чинят. Когда починят не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Sharov! Если ты купил трехкомнатную квартиру в 25 корпусе, в угловой секции № 3, на 7 этаже, то у тебя 154 квартира.

Меня зовут Оксана (28 лет), мой муж Миша (26 лет) мы из Железки (местные). А вы откуда? Прикольно, что на этаже будет жить хоть кто-то из молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(my@so,19 января 2005,15:09)
а они не говорили когда включат обратно???

Им сказали, что свет сегодня должны включить, про воду непонятка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи.Добрый вечер Ksysha(Оксана) и ее муж Миша!

Да деиствительно моя 154, я уже сам просчитал. Меня зовут Дима жена Ирина нам по 32 и дочь Даша  

.

Живем довольно далеко: 2000 км. Урал Оренбургская область г.Орск, так что раз в неделю приезжать не можем, но в начале февраля обязательно приеду, надеюсь обязательно увидимся! Очень рад знакомству :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...