Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Нужен И домофон И консьерж... а в таком райончике как наш, еще и "ставить дверь при входе под навес, заделываем оставщшиеся щели кирпичем";)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Icelyn,18 июня 2004,19:36)
Нужен И домофон И консьерж... а в таком райончике как наш, еще и "ставить дверь при входе под навес, заделываем оставщшиеся щели кирпичем";)

Да еще и видеокамера не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытались посмотреть квартиру. Еще вчера (утром) позвонила агенту на объект, предупредила. В ответ - "конечно-конечно, ведь завтра рабочий день, приезжайте...". Сегодня уже в машине позвонила сказать, что едем, ответ: "а я могу показать только типовую квартиру, сказали, что теперь квартиры никому показывать не будут". На мое замечание, что еще вчера ничего подобного не намечалось, сказали, что ключница перешла на другой корпус, как раз вчера, и теперь до получения ключей после ГК и обмеров БТИ мы свои квартиры УВИДЕТЬ НЕ СМОЖЕМ.

Так мы и не доехали до Ольгино. Можно было попытаться дать денежку охране, но не было с собой подходящих купюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,20 июня 2004,19:44)
Так так везде только СПК Развитие и Главмосстрой вроде.

Первоначально ввел в заблуждение - договор у меня не с СПК, а с ОАО "Вестлайн".

Please, у кого договор тоже с Вестлайном ответьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik, у нас тоже договор с "Вестлайн", который мы заключали в ГМС в офисе на Крапоткинской.

Менеджеры тогда нас убедили, что  нет в принципе никакой разницы с ГМС мы заключаем договор или с Вестлайн, тем более , что вся сделка происходила в офисе ГМС.

В связи с  последними событиями, одолевают нас тяжелые раздумья...с кого требовать выполнения всех обязательств? куда обращаться? где искать этот самый Вестлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере есть вероятность что этот Вестлайн существует, потому что  я заключал договор через Кондр, а вы через ГМС (если конечно отсутствует факт сговора между этими уважаемыми организациями)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...