Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Пока включить лифт, даже на час на моей памяти никому не удалось. Вчера на этаж-выше-меня народ довольно бодро и весело перетаскали что-то около 100 мешков сухих смесей и материалов. Так что не надо упираться в лифт, нормально все затаскивается на себе. А то изнежились, понимаешь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sonon

Там вообще, как я понял, виновато, ГМС, прорвало трубу холодной воды практически у самого пола. Хорошо наши сантехники вечером в пятницу отрубили стояк, а в субботу уже все было ок. Поэтому еще не известно сколько труб так потекут, когда горячую воду дадут

Шараж-монтаж одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sonon

Там вообще, как я понял, виновато, ГМС, прорвало трубу холодной воды практически у самого пола. Хорошо наши сантехники вечером в пятницу отрубили стояк, а в субботу уже все было ок. Поэтому еще не известно сколько труб так потекут, когда горячую воду дадут

Шараж-монтаж одним словом

в пятницу вечером мне позвонили мои строители и сказали, что прорвало трубу или меня затопили. Они сходили к сантехникам и те отключили стояк. Сантехники сказали, что на 9 этаже ремонтом занимается всем известный Курбан и Ко (то ли они трубу сорвали, то ли кран забыли закрыть, когда воду отключали). но в любом случае обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лифта - как я понял, его еще не приняли и не зарегистрировали в Госгортехнадзоре (или как там еще). И включать его они не могут в принципе. Кстати, думаю что грузовой в любом случае будут включать только по отдельной договоренности и за деньги. А пока - будем увеличивать благосостояние Курбана и К:D В среднем 200 баксов за тонну получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Orctos,24 января 2005,16:19]А пока - будем увеличивать благосостояние Курбана и К:P В среднем 200 баксов за тонну получается...

Ребята давайте не будем их баловать я больше 50 рублей за подъем на свой 16 эт. одного мешка  не даю. А то они обнаглеют. Их много, одни не согласятся  другие постоянно крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, живущие в Ольгино - подскажите, к дому вобще сегодня реально подойти от остановки? Или там все по крышу замело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Куда все пропали?

Что творится в подъезде первой секции видели?

Это какой-то ужас:D

А что там творится?

Я была там в воскресенье, было всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...