Перейти к публикации
Red

25: ул.Граничная, д.14

Рекомендованные сообщения

Привет ФИКУС

выхожу в 6.30, в 9.00 на работе

до станции иду пешком, поскольку ждать маршрутку долго и холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте! я приобрел жилье на 17-м этаже вашего корпуса в сентябре месяце и думал к новому году переехать, но как понимаю не я один такой... У меня все же мучает один вопрос: Когда включат лифт? а то я никак не могу начать ремонт, так как мои рабочие не желают подниматься на 17-й этаж пешком, а воспользоваться услугами Курбана и Ко как-то не хочется по причине уже имеющихся на них жалоб о повреждениях в подъезде и брать ответственность на себя... Мы ведь живем в цивилизованном мире и поэтому должны пользоваться цивилизованным благом. Буду очень признателен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Фикус Моя жена тоже работает на октябрьском поле. Если выходим с ней одновременно, то она приезжает на работу на 10-15 минут раньше меня. (серп->марксисткая->таганская).

2Ogonek Я ничего не велел, просто привел свой маршрут движения. Маршрутку дольше 5мин никогда на носовихе не ждал. 50/50 сажусь на 5 или 18 возле наших домов. 30мин вы теряете на дороге до вокзала. Но если вы приверженец хотьбы - можете попробовать садиться на Кучино. Это без всяких подколок, просто электричка от Желдора до Кучино идет 3-5 минут. Еще можно сократить время - попасть в график электричек. Чтоб не ждать их по 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2jeckkk Привет! Все зависит от того, насколько срочно ты хочешь переехать. Лифт, как мне кажется, до лета ждать придется. А вообще, многие блага цивилизации пока не про нас. Это на рублеку и Никулину гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpyon. Привет!

КУда уж срочнее, у меня родилась дочка пол года назад, а мы ютимся в съемной однушке в Москве и платить по 500 долларов в месяц уже как-то не хочется, да и оформлять прописку и другие социальные вопросы уже решать хочется. А то что на рублевке и николиной горе мне честно говоря на них нас...ь с большой колокольни, хочется уже пожить почеловечески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeckkk,

просто проблема с лифтами - это мелочь по сравнению с остальными недоделками. Еще не во всех корпусах постоянный свет и вода есть, непонятная ситуация и с канализацией...так что может как раз к лету и дойдет дело до лифтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также на многих этажах стекла в дверях поколочены, по-моему разбивали спец-о...На третьем этаже, простите, ТАКИЕ кучи!!!!

Для хоть какой то защиты от таких "сюрпризов", после установки железной двери старую с замком поставили на вход с "черной" лестницы. Уже второй месяц куч на общем балконе не наблюдаю.

Scorpyon, а что остальные соседи с этажа? Или они уже тоже отремонтировались? Как решили проблему с ключами от двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные соседи получили оригинал и сделали с него дубликаты.

Или они уже тоже отремонтировались

А как дверь может повлиять на ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, неправильно выразилась - я имела ввиду, появились они или нет еще. У нас на этаже 3 квартиры, одни соседи появились и ремонтируются, а от других ничего не слышно... Пока не появятся - не получится поставить дверь с замком на лестницу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...