Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Scorpyon,04 февраля 2005,12:23)
Остальные соседи получили оригинал и сделали с него дубликаты.
Или они уже тоже отремонтировались

А как дверь может повлиять на ремонт?

Очень просто, щоб, ни хэ не стырили, без двери :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2biff Вечер тяжелого понедельника, понятно...

" а что остальные соседи с этажа? Или они уже тоже отремонтировались?" - т.е. смысл получился такой: неотремонтировавшимся соседям установка замка в двери пожарной лестницы может помешать сделать ремонт.

З.Ы. Во второй секции  на входной двери вынули стекло(не разбили - это точно, вечером часов в 10 оно стояло). Вот жеж суки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,08 февраля 2005,09:58)
З.Ы. Во второй секции  на входной двери вынули стекло(не разбили - это точно, вечером часов в 10 оно стояло). Вот жеж суки!!!

Что не съем - то понадкусываю... :umn  :D  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я получила следующую информацию, позвонив в отдел оформления в собственность МИАНа, где я покупала квартиру:

Акты обмеров БТИ по нашему дому и заключение ГК получены отделом, готовится доп.соглашение (в нем будет указываться фактическая площадь после обмеров), после чего будет начата процедура передачи оформления в собственность. Новый телефон отдела 974 21 83, контактное лицо - Лилия (сегодня отсутствовала, я говорила с ее коллегой), порекомендовали позвонить в следующий понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока все это оформляется, одни соседи потихоньку топят других. Раз в день-два по вечерам вижу носЯщихся-матерящихся сантехников. На вопрос "Что случилось?" стандартный уже ответ "Какой-то пудель опять краны не закрыл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,16 февраля 2005,16:35)
А пока все это оформляется, одни соседи потихоньку топят других.

Вот и хочется побыстрее офорсить право собственности, и застраховатьмся от таких "забывчивых" соседей - скорее, это не сами соседи делают, а их строители (в Таджикистане с водой напряженка, вот и нет привычки краники крутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вам бедные татжики виноваты ,а меня начал подтапливать сосед славянской национальности,хорошо вовремя успели познакомиться,я не совсем утонул :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде работает. За холодильник меньше штуки не согласны, а дверь - смотря какая дверь, они ж тоже разные бывают...

Ну и как договоритесь - мож и на 500 согласятся... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...