Перейти к публикации
Red

25: ул.Граничная, д.14

Рекомендованные сообщения

Установшики дверей поднимают их вдвоем, так что втроем поднимите, не проблема.

А таджик сервис офуел такие цены ломить. Я когда переезжал они втроем мне за 1000 поднимали самые тяжелые вещи (холодитьник, комод, диван, доски там разные.

Так что за дверь не больше 400 руб, не одни так другие согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я млин, поставлю себе лебедку.

И все втащу. Ну типа, цемент, и проч тяжести.

Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сделал разводку водопроводаи канализации. После стояка поставил редуктор - давление упало настолько сильно, что пришлось его убрать. Регулировка не помогла, давление после редуктора было стабильным. Причем так вели себя оба аппарата. Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Заранее благодарен, так как сейчас думаю отдавать их или поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поступила информация что в корпусе отключили воду, Кто-нибудь может прояснить ситуацию? А то в воскресенье делал разводку, стояк я закрыл, но все же волнуюсь. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во второй секции заливал кто-то.. выясняли.. Пока включили и надо смотреть кто кого заливает. Будьте бдительны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...