Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Странное дело...когда мы заключали договор, менеджеры сначала сделали ошибку и в договоре о резервировании квартиры поставили не "Вестлайн", а как раз таки "Вира"...похоже они все там связаны-повязаны одной ниточкой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Yaselo,23 июня 2004,14:38)
Странное дело...когда мы заключали договор, менеджеры сначала сделали ошибку и в договоре о резервировании квартиры поставили не "Вестлайн", а как раз таки "Вира"...похоже они все там связаны-повязаны одной ниточкой???

Действительно интересно... Мы думали, что "Вира" - для ухода от налогов, а тут, оказывается, все еще более запутано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Когда узнали, что договор будет не с МИАНом, а с "Вирой", стали искать информацию по ней. Не нашли НИЧЕГО! Но в МИАНе успокоили, в результате договор заключен с "Вирой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили (вроде в понедельник), что на 27 июня планируется подписание договора аренды земли (не помню, как он правильно наз.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с "Вирой" договор. Там была куча документов про переуступку прав - от ГМС к Вире и Вестлайну и еще что-то и еще что-то. А покупали в Кондре.

А вчера мне там сказали, что 25-й корпус сдается в конце 3 квартала. Впрочем, есть еще мнение, что все равно все коммуникации бедет подводить ко всему микрорайону сразу, когда построят все дома.

Я вот теперь сижу и радуюсь, что меня не подбили покупать кусочек огороженной земли где-нибудь в Сходне с обещанием построить дом в 1 квартале 2005... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...