Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

2LDA: ждать меня, я надеюсь, не придется.

к пятнице подготовлю условия. в субботу на встрече обговорим, кто придет.

на след. неделе подключим. присоединюсь - нужно отрабатывать технологию подключения: где электричество, где ящик, где тянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lda, я думаю, стоит подождать asha. Уж очень вкусняво звучат его слова.  :cosmos:

2asha Интересует вариант тарифа, аналогичный "Безлимитный" у инфолайна. Нечто такое же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к соседям из 98 кв.2с.25 корпус.Ваши работяги нас вчера залили (мы на 7-ом эт).Льют воду прямо на пол в комнате.Телефон ваш не дали. У нас уже сделан ремонт.Примите меры срочно иначе будут неприятности с вашими чернухами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лифтом по-моему очередной сгенерированный бред.  Можно подумать что тольков нашем корпусе лифты очень сложной конструкции, а в остальных сосвсем другие лифты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в прошлую субботу выходила из 1 секции нашего корпуса, и обнаружила, что наши приветливо распахнутые двери черного хода позволили превратить лестницу вплоть до 5 этажа в уютное место распития местной молодежью разнообразных спиртных напитков вплоть до невменяемого состояния. Также спугнула милую парочку подростков, которые затащили в подъезд огромного волкодава - наверно, чтобы охранял их, пока они предавались первому чувству на ступеньках нашего подъезда.

Страшно даже подумать, во что превратится подъезд, если не наступит теплое лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в прошлую субботу выходила из 1 секции нашего корпуса, и обнаружила, что наши приветливо распахнутые двери черного хода позволили превратить лестницу вплоть до 5 этажа в уютное место распития местной молодежью разнообразных спиртных напитков вплоть до невменяемого состояния. Также спугнула милую парочку подростков, которые затащили в подъезд огромного волкодава - наверно, чтобы охранял их, пока они предавались первому чувству на ступеньках нашего подъезда.

Страшно даже подумать, во что превратится подъезд, если не наступит теплое лето...

Начинаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера мне позвонила Лиля из "МИАНА" (мы через них кв-ру покупали) спросить не изменились ли паспортные данные. Я обрадовалась, думала они уже документы на собственность подают (по нашему договору это делает МИАН). Но не тут-то было. Оказывается я должна приехать в офис МИАН чтобы подписать акт реализации. Когда все соинвесторы подпишут такие акты, основной инвестор (у нас это "Вестлайн") закрывает инвестиционный договор и открывают юридический адрес. После чего еще через 4 месяца мы получим документы на собственность.  Может это для всех уже не новость, но все же решила поделиться информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Irena

Это новая версия от Лилии, или Вы ее неправильно поняли  - 11-го она мне звонила по поводу тех же паспортных данных. Меня в офис никто не приглашал для подписания чего бы то ни было, и я уверена, что подписание актов реализации никоим образом не повлияет на открытие юридического адреса, так как документы, со слов Лилии, еще не поданы в Регистрационную палату. Кроме "Вестлайна", в нашем доме есть другие инвесторы, а юридический адрес у нас один на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 25-й притих...???

У меня, похоже, появилась-таки возможность приехать в Ольгино в субботу, хочу поучаствовать в субботнике. А кто еще??? Хотелось бы познакомиться с соседями!

И еще - кто уже живет в Ольгино (имею в виду население верхних этажей) - что с лифтами? Есть сведения, когда их все-таки изволят включить? Неделю назад в ОДС сказали, что начнут включать после 20-го...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...