Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Саша,19 апреля 2005,23:28]кто уже живет в Ольгино (имею в виду население верхних этажей) - что с лифтами?

То же, что у населения нижних этажей, только в более тяжелой форме :)

А сказку под названием "на след. неделе включат лифты" мы слушаем еще с лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,20 апреля 2005,11:34)
гЙФБФБ(Саша,19 апреля 2005,23:28]кто уже живет в Ольгино (имею в виду население верхних этажей) - что с лифтами?

То же, что у населения нижних этажей, только в более тяжелой форме :D

А сказку под названием "на след. неделе включат лифты" мы слушаем еще с лета...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Саша,19 апреля 2005,23:28)
У меня, похоже, появилась-таки возможность приехать в Ольгино в субботу, хочу поучаствовать в субботнике. А кто еще??? Хотелось бы познакомиться с соседями!

Да-а-а, наверное, только я одна такая "сознательная" :)  (или наивная?)

Ну ладно, если никто не хочет, тогда  просто по гостям пробегусь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к соседям по второй секции вторые квартиры на этаже: кто или кого заливает, что отключили стояк? В курсе кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 утра проснулась от звука водопада - из ящика с электрикой (!!!) бил фонтан воды - оказалось, что сосед из однушки нашей секции на 4 этаже в это время спокойно спал, пока вода заливала квартиры внизу. Ему повезло - ни у него, ни у соседей под ним ремонт в приниципе не сделан, а вот мою соседку залило полностью - ВСЮ квартиру + мой коридор и граничящую с однушкой стену ( а у нас был сделан неплохой ремонт). Общими усилиями собирали воду на 4 и 3 этажах (нашли ключи от пустой квартиры на 3-м) совками - ОЧЕНЬ рекомендую, намного быстрее и эффективнее, чем тряпками (наше KNOW-HOW), увы, никто у нас не застрахован от таких происшествий.

В общем, сосед крупно попал на ремонт (кажется, что у моей соседки замкнуло всю электрику, судя по всему, вода особенно интенсивно идет по полостям в бетоне. в которых проложен кабель).

ЛЮДИ!!!! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ - ТЩАТЕЛЬНО ЗАКРЫВАЙТЕ КРАНЫ, ДУМАЙТЕ О ДРУГИХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,22 апреля 2005,11:47)
Вопрос к соседям по второй секции вторые квартиры на этаже: кто или кого заливает, что отключили стояк? В курсе кто-нибудь?

Меняют батареи (вчера весь день бегали сантехники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ОДС попытала встреченную тетечку-диспетчера по поводу лифтов (интересовал конкретно 25 корп). Она сказала, что лифты будут включены только после проплаты за их монтаж. Первыми планируют всключить лифты в 25 и 27 корпусах (очень подозреваю, что это было сказано "в угоду" мне, чтобы отвязаться). На мою реплику "ходят слухи, что в 25 лифты недомонтированы" с явным недовольством ответила "ну да, что-то там в шахтах лифтовых"...:)

Да еще вроде в каком-то подъезде уже что-то утащили из лифта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, около 22:00 пара детишек из первой секции/6 этаж/4-я квартира на этаже нашли себе развлечение - орать в окно на весь микрорайон "ПАМАГИТЕ"!!! На эти вопли прибежал охранник с фонарем и еще несколько человек. Когда мелкие увидили реакцию на свои дела и были освещены фонарем, то погасили в квартире свет и заныкались.

Господа, рядом живущие, по-хорошему, надо бы зайти вечерком в эту квартиру и поговорить с родителями этих созданий на предмет занятости своих отпрысков.

З.Ы. Сам появляюсь в последнее время дома около 24:00, и в этих окнах уже свет не горит. Будить, вроде как, не прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, обращаюсь ко всем: просьба не работать "долбящими" инструментами после 21-00.

Из практики уже многие знают строители знают: рабочее время для этого с 9-00 до 21-00. Просьба уважать соседей. Сообщите и следите за рабочими, которые работают в квартирах.

А кто Интернетом не пользуется: сообщайте тут о конкретных фактах, соседи сходят и объяснят.

Вчера кому-то очень хотелось поработать на ночь глядя... Предполагаю, что было выше, но если кто-то знает, ктО так усиленно работает - скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...