Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот сантехника еще не готова.

Буду ставить кусок трубы, штоп потом заменить ее на счетчик:)

Вообще, я думаю, поставить счетчик сразу после запорнрго крана и без остальных труб невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверно по счетчику можно не платить.

А платить по среднегородским

Тока мне за чужой бассейн платить неохота :)

Буду ставить счетчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,20 мая 2005,12:08)
Так наверно по счетчику можно не платить.

А платить по среднегородским

Тока мне за чужой бассейн платить неохота :)

Буду ставить счетчик

Тока платить по счетчикам все равно не будем, т.к. продцедура не отработана. Да и с качеством воды счетцики долго не протянут. Забьються ржавчиной и потекут через месяца два. У себя счетчик ставить не буду.

По опыту знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчики ставят. Установка стоит 250 рублей за счетчик, если разводка уже есть. Если нет - сами установят бесплатно.

Дают их бесплатно, можете сами установить.

Хотя я не понимаю - за что там 250 рублей брать и как это зависит от разводки? Разница между тем, что есть разводка или нет - шланг прикрутить..

Сегодня в 10 утра уже ходили и раздавали счетчики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык счетчик, вроде, после всяких фильтров и редукторов идет. Не должен заржаветь. Платить по счетчику легко. Вписываешь сам кубометры, а потом раз в год или реже приходит кто-то и проверяет показания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,20 мая 2005,12:40)
Дык счетчик, вроде, после всяких фильтров и редукторов идет. Не должен заржаветь. Платить по счетчику легко. Вписываешь сам кубометры, а потом раз в год или реже приходит кто-то и проверяет показания

Вписываешь каждый месяц "0", а через год когда придут снимать показания, взять поменять на новый счетчик. где значения = 0000000.

Если хочешь платить по счетчику, заключаешь горводоканалом договор, они пломбируют счетчик, что бы не поменял.

С нашей водой счетчик потечет однозначно, фильтры не помогут.

Но установка счетчика - дело сугубо индивидуальное, так что установите и через год посмотрим, оправданы были Ваши старания по установке счетчика или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...