Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

В любом случае, конец 3 квартала - в сроки укладывается.

а у меня по договору второй квартал, хотя перед подписанием договора ориентировали на конец августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по договору тоже второй квартал...реально же, как нам сказали, можно надеятся на сентябрь...

только вот люди (напр корп 22) уже около года ждут...а действительно реальных сроков не знает даже ГМС

Хотелось бы хоть Новый Год встретить в своей квартире

::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует, что работы довольно активно ведутся (лавочки ставят, елочки там всякие), если бы стройка замораживалась активность была бы нулевой... так что вполне вероятно, что встретим новый год в новых квартирах, если конечно ремонт успеем сделать...  ::):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что встретим новый год в новых квартирах, если конечно ремонт успеем сделать...  ::D:

Лично я явно к новому году не упею.  Мне бы к юбилею своему апрельскому уложиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что встретим новый год в новых квартирах, если конечно ремонт успеем сделать...  ::D:

Лично я явно к новому году не упею.  Мне бы к юбилею своему апрельскому уложиться. :)

Кстати, насчет ремонта - у кого какие планы по срокам проведения ремонта и переезду на новую квартиру? Если не секрет, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела таблицу по корпусам, наш корпус потихоньку пополняется новыми соседями, только мы в своей 3 секции пока одни на форуме... А ведь в доме продано уже 2/3 квартир...

Может, кто подскажет, на каком сайте можно посмотреть эти данные по корпусу? Зашла туда совершенно случайно, а теперь не могу вспомнить - не то "Развитие", не то еще что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, в течении месяца после сдачи ГК должны въехать. У меня уже есть люди, которые сделают ремонт быстро. Осталось только начать.. :)

Может на http://www.mgsn-invest.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...