Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(meteora,03 августа 2005,10:38]Поздравляю нашу чудесную старшую по подъезду 91 секция) ИРИНУ с рождением второго сыночка!!!!!!!

  Поздравляем!!!!

  Пусть наш дом станет для НЕГО  настоящим родным домом и ЕМУ всегда в нем будет хорошо и уютно.

   Счастья малышу и родителям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос к тем Кто ставил себе антенну "Космос ТВ" или иную "Бараболическую" весчь. Как качество, во сколько обошлось с монтажем и проч. У кого ставили.  :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ситуация действительно остановилась в мертвой точке - Ирина родила ребенка, и физически не сможет, естественно, продолжать заниматься домофоном и т.д. Я помогала ей, но по семейным обстоятельствам была вынуждена срочно уехать, отсутствовала больше 2-х недель, приехала на этой неделе, хотя перед самым отъездом сходила в "Электрон", и взяла все расценки.

Я считаю, что нужно провести собрание, и выбрать человека. который будет заниматься всеми делами, я, увы, сейчас не могу этим заниматься, хотя готова помогать по мере сил.

Насчет Ваших денег - не переживайте, они хранятся у Ирины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот, чуть не забыл: вчера вечером наблюдал двух мужиков, рассматривающих входную дверь в подъезд и бормочащих что-то типа "угу... здесь нужно отрезать... здесь - заварить..." и т.п.

К чему бы это? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GamblerRu,29 августа 2005,13:34)
Замерщики.

А откуда? Ни с Электроном ни с Алефом (или как его там) пока никто не договаривался, насколько я знаю...

Кстати, еще такое наблюдение: я, кажется, понял что за цыфирьки показывает электросчетчик промежду обычными параметрами суммарного и текущего потребления. Уже пару-тройку месяцев у нас отдельно считается дневное и ночное потребление (надо бы проверить, да больно долго теперь у него цикл... 8 экранов...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с Альфом, только они ничего с дверями делать не будут. Двери на черную лестницу будет устанавливать другая компания, именно на этом специализирующаяся, ничего отрезать и заваривать на входной двери никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...