Перейти к содержанию

24:Есть идеи:?


Дульсинея

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Дульсинея,01 марта 2005,19:01)
KAS... А чем вас смущает расположение туалета и ванной комнаты, непосредственно рядом со спальней? Разве лучше по старинке- где едим, там и все остальное? Туалет рядом с кухней. Впрочем, как в ПД-4???

Абсолютно ничем не смущает, просто мне кажется, что практичнее сделать из туалета гардеробную комнату, она соответственно становится частью спальни, а дверь в спальню переносится вперед, и пространство, которое было перед гардеробной, тоже относится к спальне. Так функциональней и полезней. Кладовка ненужна, т.к. в ней начинают хранить всякую хрень, начиная от картошки и заканчивая автомобильными покрышками.

А туалет теперь остается только в кладовку отправить. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, так и буду делать. Зачем мне кладовка с двумя балконами. Действительно только мусор разводить. Но кладовка и туалет с ванной находятся рядом с комнатами. Не вижу смысла что-либо менять. Правда не знаю, какая у вас квартира. У меня так, 3-ка 86, в 24 корпусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дульсинея,02 марта 2005,17:20)
KAS...Я так понимаю, туалет и ванна будет у вас при входе, в районе кухни?

Ванна останется на месте, а туалет, возможно, переедет и будет при входе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, правда если высказать свое мнение, то я не разделяю вашу идею. Но это только мое субъективное мнение, главное чтобы Вам было удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,27 февраля 2005,22:50)
[Идей навалом. Но все они, разумеется, не законные и предполагают долбежку несущих стен. И стоит только их публично озвучить, как стройный хор недовольных голосов начинает гундеть: "Не допустим", "Призовем к порядку", "Сурово накажем" и проч. Поэтому самые творческие уже давно улучшили и молчат в тряпочку...  :D  :)  :)

СУПЕР! МОЛОДЕЦ! ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ. Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАИКНУЛСЯ О ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ, МЕНЯ ЧУТЬ НЕ "СОЖГЛИ" НА КОСТРЕ....как могут люди непонимающие в этом что-то комментировать, лучше бы делали что-то?!

вы удивитесь, но всё можно сделать и законно, только не надо рушить несущие стены!

и ещё одна новость: в Железке имеются организации, "осуществляющие деятельность по проектированию зданий и сооружений...", только чтобы к ним обращатся нужно иметь "барабульки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей М.,05 марта 2005,13:32)
СУПЕР! МОЛОДЕЦ! ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ. Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАИКНУЛСЯ О ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ, МЕНЯ ЧУТЬ НЕ "СОЖГЛИ" НА КОСТРЕ....как могут люди непонимающие в этом что-то комментировать, лучше бы делали что-то?!

Ну не надо переоценивать форум и принимать его за контролирующий и законодательный орган :D Кроме как болтать, на форуме ничего нельзя делать по определению. Работают в других местах.

Зачем "заикались", адресуясь к "людям непонимающим"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 марта 2005,13:36)
Зачем "заикались", адресуясь к "людям непонимающим"? :D

Просто многие в силу того, что у них нет возможностей (или по каким-то иным причинам) не могут осуществить желаемое, и поэтому им остаётся, не зная сущности всей процедуры перепланировки, кидатся с угрозами....писать-то им чего-то надо и не обязательно думать что именно...

Хотелось бы видеть в этой теме дельные советы и идеи, а не смешные угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей М. Вы хоть определитесь наконец какая сторона Вам ближе. Кидаетесь из крайности в крайность. Вас раздражают или симпатизируют люди, хотящие создать уют и красоту в своем доме? Даже если жертвовать несущими стенами????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...