Перейти к содержанию

Места для шашлыков


Рекомендуемые сообщения

brat3, да-да, проезжали мимо, есть там такое озеро. А рыбалка там есть?

Да-видел мужики сидят со скучными лицами. В чём причина-с жёнами поссорились или рыба не клюёт, не знаю. Сам там не ловил. Соседнее озеро несколько лет назад пытались сделать платным. Там была и рыба(сам видел), и пляж, и кафе.Самое главное- было чисто. Но что то у них не срослось. :) Аккуратнее по грунтовке там. После дождя- ямы, непонятной глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, точно, ориентир - газовая станция))) а если от нее налево по-моему как раз выедешь на то самое поле.

там на карте место за МАРЗом, даже самолетики видно...это достаточно далеко от Зари.

только не налево, а на право от газовой. Налево это дорога к лесному карьеру и к стрельбищам

У меня ваши карты ваще не грузяца...Я не знаю о чем Вы)))

Судя по описаю, если от Зари 2км в сторону Горьковки то это как раз леса вокруг лесного карьера. На сколько я знаю, они не очень живописны

посмотрела карту - это леса у ЦОКа

К Заре отношения не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел замечательное место для проведения пикников. Места хватит всем. Очень чисто, есть лужайка, водоем, березки. Замечательный вид. Из плюсов - очень близко. Из минусов - подъехать на машине нельзя. Машины бросают и метров 100 приходится пройти пешком. Что очень хорошо - подъезжали бы на машинах, было бы больше мусора. Самое удивительное, что все знают и видят это место, но, к удивлению, там не людно. Хотя мы приехали на место в 11-30 (были первыми), а через полчаса, и каждые полчаса прибавлялось по компании, но, повторюсь, там раздолье и места предостаточно.

Место http://maps.yandex.ru/-/CFxhikB

Ничего, похожего на дрова или даже хворост, там нет, поэтому уголь только с собой.

Уважаемые, уезжая с шашлыков, забирайте мусор с собой, пожалуйста.

фото

post-5687-1276439903_thumb.jpg

post-5687-1276439910_thumb.jpg

post-5687-1276439968_thumb.jpg

post-5687-1276439974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Нашел замечательное место для проведения пикников. Места хватит всем. Очень чисто, есть лужайка, водоем, березки. Замечательный вид. Из плюсов - очень близко. Из минусов - подъехать на машине нельзя. Машины бросают и метров 100 приходится пройти пешком. Что очень хорошо - подъезжали бы на машинах, было бы больше мусора. Самое удивительное, что все знают и видят это место, но, к удивлению, там не людно. Хотя мы приехали на место в 11-30 (были первыми), а через полчаса, и каждые полчаса прибавлялось по компании, но, повторюсь, там раздолье и места предостаточно.

Место http://maps.yandex.ru/-/CFxhikB

Ничего, похожего на дрова или даже хворост, там нет, поэтому уголь только с собой.

Уважаемые, уезжая с шашлыков, забирайте мусор с собой, пожалуйста.

фото

А как лучше туда проехать(не затруднит схемку в яндексе набросать) ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лучше туда проехать(не затруднит схемку в яндексе набросать) ?

Спасибо!

http://maps.yandex.ru/-/CBQfE607 да вроде просто.

Совет - во избежание трудностей приезжайте "заранее". До 11-00 утра - никого нет, после уже народ.

Ну и машину паркуйте аккуратно, не раздражая местных. Как раз-таки перед переулочком, который нужно преодолеть пешком идеально встают 2 машины (не мешая никому).

П.С. Мы сегодня жарили шашлыки в Орехов-Зуевском районе в гостях. По пути проезжали Есино и Фрязевский лесхоз - идеальные места для шашлыков: чистые леса, поля, водоемы, есть подъезды, мало народу. Но, блин - от 30 км и далее, включая переезд на 33 км.

Завтра на шашлык в Салтыковку! :lol: Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...