Перейти к содержанию

пожар в частном секторе


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ОФФ

хорошая однако работа <_< и много на такой платят?

Это вопрос ко мне или пожарным?

Когда я заметил пожар, то туда уже полиция подкатила, так что думаю возгорание и вызов были раньше 01.42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос ко мне или пожарным?

Когда я заметил пожар, то туда уже полиция подкатила, так что думаю возгорание и вызов были раньше 01.42

к Вам конечно, обычно люди в это время спят :) и раз есть возможность "заметить" что-либо в 1.42, то это говорит о том, что работа "позволяет" это делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Вам конечно, обычно люди в это время спят :) и раз есть возможность "заметить" что-либо в 1.42, то это говорит о том, что работа "позволяет" это делать :)

Мы например живем напротив этого дома и с той стороны расположена спальня, мы конечно не в 2 часа заметили, а позже, начал появляться запах, сейчас окна открыли во двор, которые расположены т.к. запах просто не выносимый.

п.с. Из окна вижу еще тушат, но уже видать не большие очаги и мне кажется это как раз дом этой "мусорщицы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Вам конечно, обычно люди в это время спят :) и раз есть возможность "заметить" что-либо в 1.42, то это говорит о том, что работа "позволяет" это делать :)

:)

Ну в этом месяце, я на работу дней 8 наверное ходил - оклад идет, мне хватает.(но могут вызвать в любой день - предупредив за сутки) Вот сегодня вроде нужен был, а тел. что-то молчит. А бывает и пару недель без выходных, с перерывом на сон 4-5 часов(но это уже крайне редко)

Хотя я могу и в 03.00 например по нужде пойти, да и курнуть в окошко, вчера как раз перед отбоем курнуть решил.

Мы например живем напротив этого дома и с той стороны расположена спальня, мы конечно не в 2 часа заметили, а позже, начал появляться запах,

Хренасе вы спите, у меня на Первой улице взрывы(хлопки) не слабо были слышны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Хренасе вы спите, у меня на Первой улице взрывы(хлопки) не слабо были слышны.

Там детская, а у них здоровый сон, мальчишки, школа, бассейн....,дверь у них была закрыта в комнату, просто запах стал распространяться и в коридор..., а я запахи чувствую (иногда до тошноты...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а я запахи чувствую (иногда до тошноты...).

Сам вчера час проворочился, пока уснул(и это на Первой улице), а кто рядом наверное ваще капут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...