Перейти к содержанию

пожар в частном секторе


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

че там гореть то такое может с часу ночи ? там как пить дать нефтяные скважини в этом частном секторе ))

А ты думаешь, почему такой ценник там на участки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Вам конечно, обычно люди в это время спят :) и раз есть возможность "заметить" что-либо в 1.42, то это говорит о том, что работа "позволяет" это делать :)

Не понятно, в чем удивление, я тоже обычно ложусь около 2х, встаю в 8.20, 6.30 часов вполне хватает взрослому на сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, в чем удивление, я тоже обычно ложусь около 2х, встаю в 8.20, 6.30 часов вполне хватает взрослому на сон

ну я в 4.50, разница заметна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что в окне горел свет и пожарники сначала туда долбились- а через 10 минут вроде жмуриков вынесли.

Когда увидел я(до приезда пожарных) там уже открытым пламенем горело, через минуты две СП подъехали, через 13-15 пожарные - какие стуки в окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел я(до приезда пожарных) там уже открытым пламенем горело, через минуты две СП подъехали, через 13-15 пожарные - какие стуки в окна?

Возможно я не так понял, с чужих слов пишу. Может и не пожарные- может пенты стучались в окна, а люди ( человек) тупо угорел.

Версия с поджогом для захвата земли- очень правдоподобна. Посмотрим- если через год тут будет новый коттедж- убийца( заказчик) понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мусора в доме было под потолок из окна видно хорошо и пожарники верхний слой мусора убирали, а там тлеет, еще в 14-15 все тушили... Вот такой там нефтяной заводик.. Видела лопатой кто-то разгребал, кто-то просто ногой откидывал из пожарников хлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...