Перейти к содержанию

пожар в частном секторе


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

. Посмотрим- если через год тут будет новый коттедж- убийца( заказчик) понятен.

Ну че ты такой негативный ....

Школа будет, или поликлиника........... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 В связи с подачей иска на возмещение материального и морального ущерба, причинённого пожаром из-за возгорания части дома соседа по ул. Четвертая дом 31, мкр Ольгино, который произошел 28.02.2013г.  Ищутся свидетели пожара, готовые в судебном заседании подтвердить причину возгорания внутри его части дома и опровергнуть причину поджога.

Если у кого то имеются фото или видео этого пожара на ранних стадиях, так же буду благодарен!!! 

 

Причиной поиска свидетелей заключается в следующем:

В момент пожара погибла моя бабушка, которая жила в соседней части дома, она задохнулась угарным газом!!! Также серьезно пострадала крыша ее части дома и помещения в доме. Сосед свою вину не признает и утверждает, что это либо я его поджог, либо кто-то из третьих лиц! Пожарники, которые тушили пожар, могут лишь подтвердить, что следов подхода в тот момент, они не видели, но этого для вынесения решения и признания соседа виновным в пожаре мало! Для жителей ближайших многоэтажек не секрет, того, что вся часть( моего соседа), на которой произошел пожар, была захламлена мусором и всяким хламом, что на улице, что внутри дома! Сосед, грубо говоря, помоишник и весь хлам тащит к себе...

После пожара было много свидетелей, которые собрались вокруг дома и наблюдали за происходящим, кто-то оставлял свои телефоны, говорил что сохранил видео и т.д., если будет нужна какая то помощь - обязательно помогут,  но все контакты спустя 1.5 года были утеряны в связи со сменой телефона...

 

Прошу не оставаться равнодушными, и всем кому либо что известно об этом пожаре, помочь мне, признать вину моего соседа!!! Чтобы виновные понесли заслуженное наказание!!!

 

 Моя почта Kiryn2@mail.ru

тел. 8-906-707-16- семьдесят четыре

Готов с каждым лично встретиться!!!

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!


Фото пожара есть в этой теме на первой странице в пятом сообщении!!!

post-15040-0-94555400-1407437210_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...