Перейти к содержанию

Выезд 11-13 июня


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю во сколько Дима выезжает, может с ним поеду без своей машины, раз получается до 13го.

А как сидеть на таком катамаране?

он выезжает 11го утром...

ладно... отвяжусь на Есино )

сидят обычно на коленях при сплаве... а так, как придется...

вот случайное фото: http://www.solvex.ru/img_re/3b574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел конечно выехать 11го пораньше, если 12го выезжать - это получится на один вечер практически... Ты пораньше не сможешь?

Едем на Угличское вроде как ;) Щас Дима придет, расскажет ещё раз...

Точка сбора где то между Кашиным и Калязиным. Точнее сказать не могу но местный егерь обещал не подвести. ну- не панравится если, проедем дальше- благо время будет при выезде 11-го с утра.

Руслан- ты на своей?

Валер- отпрашивайся ,а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету ничего, ни палатки ни мешка ;)

экстремал :)

Дим, насчет родителей. У них нет ни спальников, ни палатки... поэтому пока не знаю, только если срочно где-то все это раздобыть.

А грибы в тех местах ловятся??? Я все мечтаю с новым зрением за грибами пойти. Говорят, белые уже пошли в МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстремал :)
Ну вот он я, с протянутой рукой ;) Место в палатке ищу, может будет лишнее? А спальник если не найдется и прикупить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он я, с протянутой рукой :) Место в палатке ищу, может будет лишнее? А спальник если не найдется и прикупить можно.

ты ж храпишь :D тебя только к храпящим можно подселять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он я, с протянутой рукой :) Место в палатке ищу, может будет лишнее? А спальник если не найдется и прикупить можно.

если поеду, в моей палатке можешь разместиться...

спальника нет... да одного спальника не достаточно, нужен коврик... лучше самонадувающийся...

в качестве развлечения - кто не спит, лупит храпящих тапком по лбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...