Перейти к содержанию

Выезд 11-13 июня


Рекомендуемые сообщения

Если возьмешь - поеду с тобой.

Да без проблем. матрац себе ищи, а спальник могу одолжить. Валер- если отпрашиваешься, то едем без ката. На задних сиденьях итак барахло будет лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем. матрац себе ищи, а спальник могу одолжить. Валер- если отпрашиваешься, то едем без ката. На задних сиденьях итак барахло будет лежать.
Ок, договорились! Ищу матрац. Какой нужен?

Что брать с собой из еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Валер- если отпрашиваешься, то едем без ката. На задних сиденьях итак барахло будет лежать.

какое барахло? ты ж один вроде?

кат уместится под ногами впереди сидящего... наверное...

ты лучше выспроси, что за водоем, берег сухой и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое барахло? ты ж один вроде?

кат уместится под ногами впереди сидящего... наверное...

Так это......вроде все по серьезному: палатка спальники матрац стол стулья обогреватель холодильник фирменное мясо бензопила и др мелочь + удочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это......вроде все по серьезному: палатка спальники матрац стол стулья обогреватель холодильник фирменное мясо бензопила и др мелочь + удочки.

а с бензопилой зачем тогда удочки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть все и палатка и матрас двухспальный и пенки-коврики могу взять 2 шт. кому нибудь, даже свободное место в машине есть. Еще бы понять куда едем, хоть приблизительно. Т. к. хочу покататься на парусе своей, нужна некая пространства, а не речка малютка. :)

Вообще т.к. на заднем сиденье все равно лежать будут причиндалы, могу забросить и кат туда же, пригодиться для спининговки и вытаскивания русалок из омутов.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть все и палатка и матрас двухспальный и пенки-коврики могу взять 2 шт. кому нибудь, даже свободное место в машине есть. Еще бы понять куда едем, хоть приблизительно. :)

а палатка сколько мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а палатка сколько мест?

Вообще считается три, но очень комфортно для двоих (так в инструкции). в декатлоне брал, там всяких вариантов много, а матрас взял в интернет магазине 150х203 на маркете всего за 800 руб.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...