Перейти к содержанию

Выезд 11-13 июня


Рекомендуемые сообщения

Вот только с Диминым местом не совсем понятно. Точка указывает в поле, ещё и за железной дорогой... Это наверное примерно.

ты свою машину будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое оленья кровососка??? это опасно??

рассмотрел на картинках... да это лосинная муха (иногда клещом называют)... помнится падала нам на головы с веток, когда мы за грибами ходили (район Солнечногорска)... она здорово цепляется за волосы на голове, пробираясь к коже ) трудно было отцепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое оленья кровососка??? это опасно??

Можно почитать в википедии а можно на форуме Скнятино http://forum.sknyatino.ru/index.php?showto...entry8153

Чего то раньше я про энтову бяку не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала Тут...впечатлилась... оленья кровососка - страшный "зверь" :) только пока не сезон, пишут, что нападает в конце лета - осенью

Родители не смогут в этот раз поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала..впечатлилась... оленья кровососка - страшный "зверь" :) только пока не сезон, пишут, что нападает в конце лета - осенью

Поэтому в лес лучше ездить парами, (что в общем то вы и делаете с супругом) что бы переодически друг друга осматривать на предмет разных кровососок. А я вот вот думаю может с манкузом скооперироваться на предмет медосмотров? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...