Перейти к содержанию

Замена вод. удостоверения


Рекомендуемые сообщения

[member=D

 

Так если для МВУ отменили, тоже плюс. Оно живет три года, за срок действия обычных прав 3-4 раза приходится делать.

для чего вы меняете МВУ делаете 3-4 раза? Просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=D

для чего вы меняете МВУ делаете 3-4 раза? Просто так?

В каком смысле просто так? За границей машину водить. МВУ за десять лет жизни обычных прав три раза успевает протухнуть. Я конечно 4 раза не получал,но два раза было. Изменено пользователем DMaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня поменял права по сроку. Они тоже старенькие как и дедуля  ;)

Ну что сказать - рядовые сотрудники в экзаменационном отделе работают быстро и четко, чего не скажешь об общей организации.

 

Неделю назад я со всеми доками позвонил по телефону указанному на сайте ГИБДД, автоответчик сообщил мне время работы и предложил записаться на прием по телефону сообщив именно  тот номер по которому я и звонил, после чего благополучно выключился  :unsure:

Окей. Ровно после обеда я был в ГИБДД и узнал что действует электронная очередь: 22 апреля мне было предложено записаться самое раннее на 29 апреля  :wacko:  :blink:  :unsure:  т.е. ровно почти через неделю!  :o

Права у меня уже были просрочены и неделя другая в опщем то роли уже не играла. Приехал минут за 15 до назначенного времени зарегил полученный талончик и стал ждать. Доки приняли почти вовремя со смещением от времени в талоне +13 минут. 

Каким то чудным образом в очереди оказались люди с талонами на одно и то же время  :blink:

Всё что потребовалось: паспорт, старые права, мед. справка и её копия, квиток пошлины + водительская карточка.

От подачи документов до прав на руки ушло 20 минут! Ребята в 7-м окошке работают быстро как роботы. Респект

Огорчило качество самих прав - за 2000р. пошлины тебе дают бумажку распечатанную на обычном струйном принтере которую затем ламинируют. Достаточно попасть под дождь с такими правами как они элементарно потекут. Старые права делали же на термопринтере и они не боялись влаги, при этом стоили всего 400р. пошлины. 

 

Получив права с удивлением обнаружил что к катерогии B прибавилась ещё категория B1. Теперь я могу если что работать моторикшей на тук-туке  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Записаться на замену прав можно будет по телефону!  ^_^  Дополнительный номер обещали завести и обнародовать на оф сайте ГИБДД в течении месяца  ^_^

 

п.с. дедушка постарался. Бумажку ещё не прислали, но позвонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться на замену прав можно будет по телефону!  ^_^  Дополнительный номер обещали завести и обнародовать на оф сайте ГИБДД в течении месяца  ^_^

 

п.с. дедушка постарался. Бумажку ещё не прислали, но позвонили

А что через госуслуги? Сейчас на это 15мин  требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что через госуслуги? Сейчас на это 15мин  требуется

 

И через госуслуги можно и через терминал и теперь ещё по телефону! Всё для удобства жителей города!  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через госуслуги можно и через терминал и теперь ещё по телефону! Всё для удобства жителей города! ^_^

через терминал выдаётся по 1 талону каждый час. Вообще не вариант. Думаю, по телефону тож моё будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через терминал выдаётся по в талона каждый час. Вообще не вариант. Думаю, по телефону тож моё будет.

 

Я честно говоря не думал что с талонами через терминал такой гемор. Думал сделать справку и обменять права одним днем - справку сделал без проблем, везде всё быстро и без затыков, а вот с талончиком из терминал не свезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свежая информация.

В психдиспансере теперь принимают оплату налом, в банк можно не ездить.

В наркодиспансере с 1 июня какое-то новшество, теперь нужно платить ещё и за анализ, итого справка выходит в 1070 рублей. Это я в очереди подслушал, может не совсем точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...