Перейти к содержанию

Замена вод. удостоверения


Рекомендуемые сообщения

 

Гос. пошлина за новые права (не международного образца) 2000 руб. Если оплачивать на месте, комиссия 55 руб. 

 

 

до нового года было 800р, как они себе лихо проиндексировали зарплату на 1200р сразу, курс бакса курит...

 

 

 

6. Возвращаешься в Медцентр, чтобы закрыть справку.

 

а зачем закрывать? я ничего не закрывал,  мне сказали добей пару печатей от психа и наркома, и дуй дальше в гибдд...

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем закрывать? я ничего не закрывал,  мне сказали добей пару печатей от психа и наркома, и дуй дальше в гибдд...

Наверное можно и так.

Зависит от мед. центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zingel, а на соседнем форуме говорят, что псих.диспансер берет налом и в Сбер не нужно бегать. кому верить?)

Я рассказал, как было у меня.

Дали бумажку с реквизитами и сказали оплатить в Сбере.

Спорить не стал. Народ в очереди стоял тоже с чеками. Наличманом никто не расплачивался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а на соседнем форуме говорят, что псих.диспансер берет налом и в Сбер не нужно бегать. кому верить?)

это нарко диспансер налом на месте берёт  а  псих да, только через сбербанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже выяснила истину в последней инстанции)) позвонила туда.

может кому-нить инфа пригодится: налом не берут, только платежку, НО в Сбере в ТЦ Марс и в банке Возрождение на Саввинском шоссе д.4 знают реквизиты псих.диспансера и могут заполнить их за вас. т.е. мжно сначала в один из этих банков, а потом уже в диспансер.

Изменено пользователем пионерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Самая дешевая ЭЭГ в Павлино д.59. 1000 руб и вчера была без записи. Но, справка там 1300 руб.

 

Павлино д.69

 

http://maps.yandex.ru/?um=WHzcQ5BQ7HocaN6kM4ltwYOIRjV-RBGD&l=map

 

Писи: был сегодня все соответствует(15-20минут) - 1000р.

 

Zingel спасибо за наводку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соседи подскажите, пожалуйста.

 

Раньше в ГИБДД был список "рекомендованных" мед. центров города, от которых они принимали справки. Сейчас нет такого? Можно в любом медцентре сделать справку и им принести?

 

Еще такой вопрос - права по заявлениям, поданным через госуслуги, они в любой день выдают, в субботу тоже?

 

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...