Перейти к содержанию

Замена вод. удостоверения


Рекомендуемые сообщения

Ольга, спасибо!

А на первый вопрос у Вас нет ответа, случайно?

 

По поводу даты и времени - я до их выбора не дошел на сайте гос. услуги, поскольку там нужно сначала ввести данные справки (название мед. учреждения, номер лицензии, дату обследования и пр.), а без обследования это не заполнишь (нужен ответ на первый вопрос :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медцентр в 32 доме дает подтверждающую справу бумажку и лицензию копирует. Но нарколога и какую-то флюорографию, что ли, самим надо делать. Причем, только в ГОСУДАРСТВЕННЫХ учреждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мед.центр готовит справку для ГИБДД, значит у него есть лицензия на это дело. Причем, копию лицензии они выдают вместе со справкой.

Насчет ГОС.учреждений -  это только наркодиспансер и психдиспансер.

 

флюорографию электроэнцефалограмму можно сделать в любом центре, где её делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошла квест с врачами, заполнила заявление на госуслугах. Теперь вопрос. Мне какое-то подтверждение, талончик с сайта госуслуг должен прийти?

Или выбрала дату и время, значит к нему и надо подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла квест с врачами, заполнила заявление на госуслугах. Теперь вопрос. Мне какое-то подтверждение, талончик с сайта госуслуг должен прийти?

Или выбрала дату и время, значит к нему и надо подойти?

Мне никакой талон так и не пришел и не высвечивался. Пришла туда, у них на компьютере была зарегистрирована на выбранное мной время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подаче заявления через госуслуги Вам должно прийти письмо со следующим статусом заявления - "Принято от заявителя. Инициирована передача в ведомство"

 

Как только они все проверят (обычно это в рабочие часы занимает около 1-2 часов) и с Вашим заявлением все ОК, приходит  письмо со следующим статусом - "Заявка подтверждена, электронная очередь на услугу выделена"

 

Это можно считать подтверждением того, что Вас ждут к указанному Вами времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подаче заявления через госуслуги Вам должно прийти письмо со следующим статусом заявления - "Принято от заявителя. Инициирована передача в ведомство"

 

Как только они все проверят (обычно это в рабочие часы занимает около 1-2 часов) и с Вашим заявлением все ОК, приходит  письмо со следующим статусом - "Заявка подтверждена, электронная очередь на услугу выделена"

 

Это можно считать подтверждением того, что Вас ждут к указанному Вами времени.

Такая надпись была "Принято от заявителя. Инициирована передача в ведомство", а более ничего. Я засомневалась, позвонила туда, говорят всё нормально, вы в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Может в спам попало?

 

Я в 11 вечера заполнил заявление на 10 утра следующего дня. В 9:30 утра мне пришло второе сообщение.

 

А потом и третье - "Услуга оказана" уже в ГИБДД, когда права получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла права, в гибдд это заняло 20 минут))) До сих пор не могу поверить что в нашей стране есть электронные госуслуги и самое главное то, что это работает!

Никаких дополнительных документов (карточка водителя, свидетельство об окончании автошколы) не спрашивали.

Только медсправка, ее копия, права, паспорт и квитанция об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...