Перейти к содержанию

Организация охраны микрорайона


Lanna

Рекомендуемые сообщения

единоличница ;) тебе салют ночью не мешал? и от машины еще ничего не открутили? мы тут не про соседей на площадке..а про Уродов, что по улицам гуляют, или с ними тоже уже давно мирно договорилась? :angry:

на то есть сильные мужчины)))

или это ты сама подняла народ, организовала и т.д. и т.п. :)

легко попрекать бездействием и давать советы, когда ты приходишь на готовенькое и видишь результат.

мне кажется еще пока никого настолько как говорится "не приперло", чтобы этот вопрос стал ребром...а пока не припрет - движений не будет.

помнится были здесь первые годы и про охрану и про заборы и много еще про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то есть сильные мужчины)))

или это ты сама подняла народ, организовала и т.д. и т.п. :)

легко попрекать бездействием и давать советы, когда ты приходишь на готовенькое и видишь результат.

мне кажется еще пока никого настолько как говорится "не приперло", чтобы этот вопрос стал ребром...а пока не припрет - движений не будет.

помнится были здесь первые годы и про охрану и про заборы и много еще про что.

Лен, ну чего ты все на свой счет принимаешь? да и кто попрекает? тем более тебя? мнительная :angry:

Я описала ситуацию отдельно взятого м-на. Что это не "виртуальная картинка", что все решается охраной+милиция. Дальше Ваше сугубо личное дело, организовывать или нет. Нанимать или нет. париться по этому вопросу или забить на все до следующего дебоша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если есть заинтересованность...Можно чоп организовать...Для этого нужно сделать следующие вещи:

1. Провести голосование по домам и выяснить число заинтересованного населения...

2. Исходя из результатов пункта первого переговорю с работниками милиции и друзьями.

3. Чоп оформляется примерно месяца 3.

P.S. Я работал в охранной сфере, когда был студентом. У меня остались контакты людей. Также часть моих друзей и земляков работает в охране (имеют в том числе разрешение на ношение оружия). Контакты в милиции тоже имеются (правда пока московской). То есть проблем с набором людей не будет и естественно надо всё организовывать при поддержке "государственных служб" чтобы оперативно реагировать и пресекать нарушение порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы эта идея начала по-настоящему работать, необходимо, чтобы охранниками были действующие милиционеры (а вы не знали, что они "любят подрабатывать" в "охране"? ;))

Вот и всё :angry:

Только ИМХО, как только дело дойдёт до денег и выплат, идея быстро умрёт :) чисто из опыта

Так что не занимайтесь переливанием из пустого в порожнее, продлите срок службы ваших клавиатур ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрана охране рознь. Как правильно заметил Эскалибур, охрана должна быть дочерним предприятием милиции.

Кстати у нас многие против охраны, хотя она реально помогает. Но в некоторых случаях и охрана ничего не может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...