Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

я согласен на взятку вместо сына.

в каком размере ? до скольки $$$ дам взятку ? после скольки $$$ все таки придется отправить служить ?

какой размер все-таки можно считать приемлимым для офицального откоса от армии ? чинухи милион предлагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, есть понятная "такса" на эту "услугу", она меньше мульта

Если смотреть на вопрос под углом "а сколько выложил бы?"

Сложно ответить :) ведь речь идёт о некоей вероятности

Если знать точно, что всё будет плохо, то это один расклад, а если наоборот?

"Проварить" в армейской "кухне" сына лично я согласен, но только чтобы без негативных последствий

А если знать заранее, что исход будет плачевным, представляешь на что будет готов родитель (ну нормальный разумеется)

Лично я готов преступить закон, в т.ч. и уголовный вообще без малейшего колебания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком размере ? до скольки $$$ дам взятку ? после скольки $$$ все таки придется отправить служить ?

какой размер все-таки можно считать приемлимым для офицального откоса от армии ? чинухи милион предлагали

После какой-то суммы станет проще переехать ребёнка за бугор. Так что слишком уж много быть не может.

.."Проварить" в армейской "кухне" сына лично я согласен, но только чтобы без негативных последствий

А если знать заранее, что исход будет плачевным, представляешь на что будет готов родитель (ну нормальный разумеется)

Лично я готов преступить закон, в т.ч. и уголовный вообще без малейшего колебания

Да, наши мнения о "нормальности" родителей совпадают. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только чтобы без негативных последствий

мда , эт из области знал бы где упаду соломки бы подстелил , кто ж знает , будут они негативные эти последствия иль нет ,хотя родителю оно виднее . мне кажется вменяемый родитель может вполне оценить хотябы вероятность наступления этих последствий

Так что слишком уж много быть не может.

ну вот миллион по вашему мнению это нормально или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот миллион по вашему мнению это нормально или нет ?
Женя, сколько денег ты бы дал за то чтобы тебя не посадили на год? Миллион это нормально или нет?

Я о том, что вопрос странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда , эт из области знал бы где упаду соломки бы подстелил , кто ж знает , будут они негативные эти последствия иль нет ,хотя родителю оно виднее . мне кажется вменяемый родитель может вполне оценить хотябы вероятность наступления этих последствий

речь именно о подстилке из соломы :)

Оценить конечно можно, но что от этого изменится "после того как...."?

ну приехал в часть, поговорил с командиром, походил, посмотрел, к примеру сразу понял, что "приехали" попандосом пахнет за тридесять земель и что?

уже поздняк будет метаться

ну вот миллион по вашему мнению это нормально или нет ?

в зависимости от "тяжести" случая такса до 300 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, сколько денег ты бы дал за то чтобы тебя не посадили на год? Миллион это нормально или нет?

Я о том, что вопрос странный.

ну армия далеко не тюрьма я о том что , если предположить что официальный откуп от армии ввели бы как действующий институт , какая сумма приемлима бы была для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну армия далеко не тюрьма я о том что , если предположить что официальный откуп от армии ввели бы как действующий институт , какая сумма приемлима бы была для этого

ну если официально....тогда наверно можно было бы по типу автокредитов и ипотеки открыть "армокредит для молоимущих" и не слесняться в количестве нулей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь именно о подстилке из соломы :)

Оценить конечно можно, но что от этого изменится "после того как...."?

ну приехал в часть, поговорил с командиром, походил, посмотрел, к примеру сразу понял, что "приехали" попандосом пахнет за тридесять земель и что?

уже поздняк будет метаться

не не не , я немного не про это , ты папа живешь с сыном , каждый день его видишь , видишь какой он растет слюня или нет , умеющий адекватно реагировать на ситуации или нет ,в школе как там у него отношения складываются с сверстниками и тд , и на основании этого ты можешь заранее предположить что , ну не поступил в институт ну не сложилось , сходит в армию и предположительно ( ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ) с ним ниче не случится , или да ну на фиг , он же у нас мамкин сын , дать денег и отмазывать полюбому , без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...