Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

ток чужая может оказаться гораздо дешевле, да и по цивилизованнее <_<

Ну да, ну да..........

Это типо из серии........"и почему же наши в 45 не победили?!".............так получается????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно путать уголовщину и службу в армии, вот и всё.

в нашей армии уголовщина оч часто идет паралельно со службой , но если ты нормальный человек на гражданке , то и в армии все у тя будет в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, получается, что предыдущий довод малоубедителен <_<

ах да лучше платить пиндосам

сильнее армы пока ни у кого нет..........так ведь?????

только вот я и их военных видал наяву и жил с ними..............дык я вам скажу что у нас в армии многое просто цвяточки ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в армии солдат, как верно подметила Драгоценная, в более зависимом положении, практически раб, и, соответственно, любая неправомерная ситуация усугубляется. В связи с этим, поход в армию является очень рискованным мероприятием, что неприемлемо для любого здравомыслящего человека. А слова о защите Родины без должного материального и морального обеспечения - это только слова и демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут пендосы?

Давайте свою к лучшему менять.

Или выбор такой: "своя армия где режут и убивают" или "пендосы? Странный выбор, неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в армии солдат, как верно подметила Драгоценная, в более зависимом положении, практически раб, и, соответственно, любая неправомерная ситуация усугубляется. В связи с этим, поход в армию является очень рискованным мероприятием, что неприемлемо для любого здравомыслящего человека. А слова о защите Родины без должного материального и морального обеспечения - это только слова и демагогия.

Служили????????

Разводить демагогию не хочу.............

Как можно говорить о том чего ни когда не видел и не чувствовал?!.......это я не про Вас..............просто мысли вслух.

Я не защищаю...........просто если есть уроды в обществе(в армии, милиции, чинуши и т.д.), их нужно искоренять. Не нужно путать службу в армии с уголовщиной, вот и всё...............

Давайте свою к лучшему менять.

Давайте.................... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...