Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и давайте, а пока не поменяли - ну её к черту. Никому мы не нужны, нападать. За деньги не заманишь - нас же кормить надо будет после завоевания <_<

Как менять, что делать - все давно знают. И деньги на это есть.

Но удобна именно такая, потому что у нас failed state, несостоявшееся государство. Страна воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложения ????

Есть:

1) Ввести обязательные предметы как физическую культуру и НВП(начальная военная подготовка) в школах и в профессионально-технических УЗ.

Срок службы при этом как раз можно оставить 12 месяцев, т.к. новобранец придёт уже боле-мене подготовленным.

2) Ввести что-то вроде замполитов, как раньше, которые напрямую подчинялись чекистам. Что- то типо люди которые не подчиняються командирам подразделений и частей, что-то вроде СБ в армии(типо НКВД).

3) Разрешить проводить расследование инцидентов общественным организациям, а не только военной прокуратуре.

4) Службу проводить подобие учебки, т.е. одним призывом(исключение дедовщины)

5) Все боевые подразделения переводить на контрактную основу, а призыв использовать как реклама и подготовка к службе. Ну и так на всякий пожарный..........не дай бог война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и давайте, а пока не поменяли - ну её к черту. Никому мы не нужны, нападать. За деньги не заманишь - нас же кормить надо будет после завоевания <_<

прикольно)))

если б так офицеры все думали...которые службе отдают даже не года, а десятилетия.

они вон пусть сидят в своих бункерах и танках за копеечные з/п, а другие пока будут бабосы косить на коммерческих фирмах, и от армии косить ;);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так статейка .......обычная уголовщина. Просто сперва было модно медиков гнобить, затем ментов, потом чинушей, ну и сечас армию опять пошли поносить.

Ну может это и правильно.............ну чтоб не расслаблялись :lol:

Как то я не понял топик стартера, причём тут служба в армии и уголовное преступление.

Судя по репликам, то нужно от ментов и медиков тоже отказаться................на хрена нам убийцы B)

На мой взгляд нужно переделывать систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служить необходимо всем мужчинам!!! это даже не стоит обсуждать, обидно только, что деньги родителей некоторым позволяют этот долг взвалить на чужих сыновей. И согласна, что не надо путать службу и уголовщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы служили???????????????

Да. Оба деда,отец, брат, я, муж. Знаю все изнутри. не хочу рисковать ни физическим,ни психическим здоровьем своего сына, я за то, чтобы в каждом деле были профессионалы. армия должна состоять из специально обученных людей,которые знают,почему они в армии( я не говорю об отечественых войнах). И поверьте,когда говоришь о себе-одно, а о сыновьях-совсем другое.Это я к тому, что имея двух сыновей,может быть Вы бы по-другому рассуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно)))

если б так офицеры все думали...которые службе отдают даже не года, а десятилетия.

они вон пусть сидят в своих бункерах и танках за копеечные з/п, а другие пока будут бабосы косить на коммерческих фирмах, и от армии косить B):D:D

Ну и пусть сидят если делать нефиг :lol:

Это у нас почему-то считается что все должны работать бесплатно.

На самом деле офицер - элита общества, должен получать много. Вон на те же США посмотрите, как у них с этим. Служба почетна, уважаема, и приносит хороший доход.

То есть - видны приоритеты общества. Общесту нужны хорошие вооруженные силы - соответсвенно туда идет финансирование, вся система налаживается.

Обществу не нужны вооруженные силы - соответственно офицера приравняли к скоту, платят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служить необходимо всем мужчинам!!! это даже не стоит обсуждать, обидно только, что деньги родителей некоторым позволяют этот долг взвалить на чужих сыновей. И согласна, что не надо путать службу и уголовщину.

Вот и идите,служите.И когда коснется Вашего мужа или сына эта уголовщина в армии, посмотрим, что скажете после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал на эту тему. У нас в стране, считай, нет офицеров. Те что есть - только называются так.

Офицеры, опять же - элитой общества должны быть. А у нас - говно.

От этого и в армии бардак. Кому эти солдатики интересны, что с ними и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...Руслан, я не к тому....

если бы все те, кому как ты говоришь там делать нефиг уволились, то вряд ли бы ты через пару лет сказал - а кому мы нужны на нас нападать?)))

зы: им неделать нефиг, они из семей военных, пошли по стопам отцов...и уйти сейчас не смогли бы, если бы даже захотели, иначе они вместе с семьями на улице окажутся. в прямом смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...