Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

а между тем чинуши хотят увеличить призывной возраст, несмотря ни на какие доводы разума

тыц

обратите внимание на фото :) пипец. Алексей, Саша, Руслан, Лена, Злата и т.д! Представляете себе, чтобы у вашего сына такой вот дядечка, как у племенного жеребца, зубы проверял ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальний родственник служит офицером, так как-то за рюмкой чая всерьез спрашивал, как ему написать телегу на начальство, чтобы и дело(уголовное) пошло и жопу свою не подставить. А то, говорит, дело скорее всего замнут, а его турнут, или еще что похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смешно же... Цирк :)

Дим, ну не совсем цирк :)

чего думаешь пиндосы в Афгане забыли в Ираке и пр?

им нужны ресурсы, в РФ они есть

мы для них лакомый кусочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в любой армии "жизнь человеческая мало что стоит", это я тебе как человек изучавший военные науки говорю :)

ты не в глупую армию не хочешь отдавать, ты ни в какую не захочешь

я не прав?

Не прав. В нормальную - был бы не против. И сам бы годик послужил - люблю я всякое такое, интересное :)
До 08.08.08 тоже так считали или это так себе.
Это не "так себе", серьезное столкновение и я рад что Россия более-менее достойно завершила операцию. Правда, срочников там не было по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав. В нормальную - был бы не против. И сам бы годик послужил - люблю я всякое такое, интересное :)

а что по твоему тогда "нормальная"? :)

ну к примеру американская "нормальная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на фото :) пипец. Алексей, Саша, Руслан, Лена, Злата и т.д! Представляете себе, чтобы у вашего сына такой вот дядечка, как у племенного жеребца, зубы проверял ? :)

причем тут зубы? каждый видит то, что ему удобно? :D

он ему лицо выранивает по команде "равняйсь"...или как там, Леша, поправь если не права.

зы: я не для спора ссылку кинула...я - читатель этой темы))) просто свежая инф..увидела, и вспомнила про "горячую тему" на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с того, что в Афгане воевал спецназ ВДВ, поэтому и потери такие не большие

сейчас? да, наверно сложно представить....достаточновспомнить тот факт, что полк, который брал Кабул был сформирован из тех, кто мало того, что имел соответствующую подготовку, так и все бойцы говорили без акцента на местном наречии (за исключением по-моему 2х человек)

вряд-ли сейчас имеется такой выбор :) не те бабки вливаются в армию

Да, дворец брали профессионалы. Там и потери были единичные.

А позже пошли обычные срочники после полугода учебки. И поначалу потери были серъёзные.. можно поискать историю. Позднее всё стало на свои места. И командиры выучились и состав стал преобладать славянский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...