Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

..ля, ну почему ??? :)

мож я на гражданке бабушек пачками через дорогу перевожу, нищим деньги раздаю, обездоленным помогаю, хулиганов ежедневно в милицию сдаю, детей строгаю и гимны отечеству пою, так что же, если ко всему этому в армию ни ногой - не богатырь ? :)

ну,для этого альтернативная служба,утки в бальничке из под бабушек выносить :) мне бы западло бы было,при всей созидательности данного занятия,я бы лучше отслужил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вижу, что Леша пытается сказать, что не все так плохо, как малюют теоретики, но и не все так радужно...

Правильно Лен, именно так :)

не хочу, чтоб безпочвенно хаяли, но и приукрашивать не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы имеем факт, что имидж армии ниже сортирного плинтуса и служить в ней никому не горит.

леша пытается с нами спорить обосновывая своим личным опытом, ибо он изъездил полстраны по агрнизонам от амура до аляски и повидал армейской жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому, что им в армии это вдолбили... чтоб им не обидно было наверно ))

кто тебе это сказал? :) я этого не разу в жизни не слышал! :D может это комплексы штатских,их чувство недоделанности??? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы имеем факт, что имидж армии ниже сортирного плинтуса и служить в ней никому не горит.

уточню: армии усиленно создают этот имидж и многие, в т.ч. и ты с радостью это подхватываете

вот ЭТО я считаю НЕ ПРАВИЛЬНЫМ

армия и её порядки не настолько плохи, как их усиленно малюют

подавляющему большинству та армия, в которой я начинал службу, пошла бы на пользу

в пользе от службы в нынешней я не уверен, поэтому и решил для себя, что лучше не рисковать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе это сказал? :) я этого не разу в жизни не слышал! :D может это комплексы штатских,их чувство недоделанности??? :) :) :)

да ты че? ни в одном глазу! :D

армия - хорошая школа, но лучше пройти ее заочно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы имеем факт, что имидж армии ниже сортирного плинтуса и служить в ней никому не горит.

леша пытается с нами спорить обосновывая своим личным опытом, ибо он изъездил полстраны по агрнизонам от амура до аляски и повидал армейской жизни.

Леша говорит с точки зрения человека, прошедшего армию и знающего всю эту кухню изнутри...он не спорит, он дискутирует, выдвигая свои аргументы, основанные на реальных фактах. Если тебе это тяжело понять, это еще не делает его или кого-то другого, поддерживающего его точку зрения неправым.

Давай я пойду, почитаю про рыбалку много журналов и статей, и буду спорить с вами в теме про рыбалку, и хрен ты меня в чем переубедишь (чисто гипотетическая ситуация). Ты как эту ситуацию воспримешь?

и он так и не добился от тебя ссылки, где он сказал, что служить в армии - это гуд и всем туда надо повально идти.

а кому-то проще поверить страшной статье в СМИ, чем реальному человеку, знающему реальные факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это комплексы штатских

а может быть иначе? :)

Давай я пойду, почитаю про рыбалку много журналов и статей, и буду спорить с вами в теме про рыбалку, и хрен ты меня в чем переубедишь (чисто гипотетическая ситуация). Ты как эту ситуацию воспримешь?

отличный пример!

браво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...