Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

То есть - видны приоритеты общества. Общесту нужны хорошие вооруженные силы - соответсвенно туда идет финансирование, вся система налаживается.

Обществу не нужны вооруженные силы - соответственно офицера приравняли к скоту, платят копейки.

золотые слова. а ведь когда-то была армия нужна и все было совсем не так, как в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...Руслан, я не к тому....

если бы все те, кому как ты говоришь там делать нефиг уволились, то вряд ли бы ты через пару лет сказал - а кому мы нужны на нас нападать?)))

зы: им неделать нефиг, они из семей военных, пошли по стопам отцов...и уйти сейчас не смогли бы, если бы даже захотели, иначе они вместе с семьями на улице окажутся. в прямом смысле этого слова.

Все кому было куда - уже уволились. Остались или совсем калеки, умственные или ещё какие, или кому совсем некуда, или кто что-то имеет.

Есть наверное и пара "идейных", исключение.

Вся наша армия - большая профанация. Для вида, чтобы бюджеты пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - говно.

ужас какой...у меня все одноклассники служат до сих пор...за ними такого не замечала...жаль, что из-за поступков нескольких уродцеввсех под одну гребенку...

вообще тут уже два вопроса в теме:

наша армия и все, кто в ней служит - отбросы.

и - идти ли служить призывникам.

если проводить параллели:

к ментам идти нельзя - могут забить, убить...

в больницу идти нельзя - там могут залечить, а потом еще историю болезни в инете вывесить (был недавно случай).

в школу тоже не надо - там учителя денег требуют на ремонт, а были случаи избиения детей..

че у нас там еще на повестке дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что точно очень плохо, это, то что призывают с 18 лет. Что из себя представляет парень 18 лет?

- чуть выросший ребенок, особенно сегодняшний, оторванный от компьютерных игр и только закончивший школу. Если бы призывали на службу лет в 20, не моложе, то и ребята были бы посмышленнее и более развыты физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Оба деда,отец, брат, я, муж. Знаю все изнутри. не хочу рисковать ни физическим,ни психическим здоровьем своего сына, я за то, чтобы в каждом деле были профессионалы. армия должна состоять из специально обученных людей,которые знают,почему они в армии( я не говорю об отечественых войнах). И поверьте,когда говоришь о себе-одно, а о сыновьях-совсем другое.Это я к тому, что имея двух сыновей,может быть Вы бы по-другому рассуждали.

Нет не рассуждал бы. Я не агитирую службу в армии, но и не люблю когда ерундой занимаются.

И поверте, если сын оболтус, то пусть в армии перевоспитается, а если молодец и может учиться, то дорога таким сейчас открыта.

У меня куча знакомых которые в институте учатся, затем семья - дети и гудбай армия......короче всё как у людей. Можно конечно и по другому...................пить курить и шляться на родительские деньги, а так же от армы косить за их же счёт. У лучшего друга два сына и две ситуации............всё из жизни - поверте.

Да, и деды вам о страхах в армии не рассказывали.

Вам об этом поведал интернет и комитет солдатских матерей....................я там много сказок наслушался. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой...у меня все одноклассники служат до сих пор...за ними такого не замечала...жаль, что из-за поступков нескольких уродцеввсех под одну гребенку...
Скажи, сколько получают твои одноклассники? В среднем?

Может ли офицер водить даму в ресторан, передвигаться на приличной машине? Имеет ли офицер свой дом, квартиру на крайняк?

Нет? Тогда, увы, диагноз остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это даже не стоит обсуждать

закрывайте тему. девушка высказалась :lol:

тут как раз и обсуждали люди стоит или нет служить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не все деньгами измеряется" - конечно, согласен. Но только человек хорошо образованный, без материальных проблем, независимый, интеллектуальный - может быть хорошим офицером, имхо. Такой и о солдатах своих позаботится.

А если офицер вечером пиво пьет у подъезда общаги - извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кому было куда - уже уволились. Остались или совсем калеки, умственные или ещё какие, или кому совсем некуда, или кто что-то имеет.

Есть наверное и пара "идейных", исключение.

Вся наша армия - большая профанация. Для вида, чтобы бюджеты пилить.

Ой Рус.........ну ты тоже палку перегибаеш..........

Не такая уж у нас армия и г....но..............нада переделывать, нада...........

Вот заменим руководство и займёмся и армией и ментами и учителями и медиками, а так же чинушей всех на сухой паёк :lol:B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не рассуждал бы. Я не агитирую службу в армии, но и не люблю когда ерундой занимаются.

И поверте, если сын оболтус, то пусть в армии перевоспитается, а если молодец и может учиться, то дорога таким сейчас открыта.

У меня куча знакомых которые в институте учатся, затем семья - дети и гудбай армия......короче всё как у людей. Можно конечно и по другому...................пить курить и шляться на родительские деньги, а так же от армы косить за их же счёт. У лучшего друга два сына и две ситуации............всё из жизни - поверте.

Да, и деды вам о страхах в армии не рассказывали.

Вам об этом поведал интернет и комитет солдатских матерей....................я там много сказок наслушался. :lol:

я тоже гипотетически по интернету и примерам друзей рассуждать могу. А мой сын может даже не успеть экзамены в институт попробовать сдать.т.к. день рождения неудачно. И не обязательно человек-дурак,если с первого раза в институт не поступил, всякое бывает, а второго уже может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...