Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

Ой Рус.........ну ты тоже палку перегибаеш..........

Не такая уж у нас армия и г....но..............нада переделывать, нада...........

Вот заменим руководство и займёмся и армией и ментами и учителями и медиками, а так же чинушей всех на сухой паёк :lol:B):D

Да я разве против?

Всё основано только на личных наблюдениях. Экстраполяция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Рус.........ну ты тоже палку перегибаеш..........

Не такая уж у нас армия и г....но....

такая-такая.вот жаль у нас девчонок не призывают на общих условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть:

1) Ввести обязательные предметы как физическую культуру и НВП(начальная военная подготовка) в школах и в профессионально-технических УЗ.

Срок службы при этом как раз можно оставить 12 месяцев, т.к. новобранец придёт уже боле-мене подготовленным.

2) Ввести что-то вроде замполитов, как раньше, которые напрямую подчинялись чекистам. Что- то типо люди которые не подчиняються командирам подразделений и частей, что-то вроде СБ в армии(типо НКВД).

3) Разрешить проводить расследование инцидентов общественным организациям, а не только военной прокуратуре.

4) Службу проводить подобие учебки, т.е. одним призывом(исключение дедовщины)

5) Все боевые подразделения переводить на контрактную основу, а призыв использовать как реклама и подготовка к службе. Ну и так на всякий пожарный..........не дай бог война.

Идеалистично, но направление, мне кажется, верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, сколько получают твои одноклассники? В среднем?

Может ли офицер водить даму в ресторан, передвигаться на приличной машине? Имеет ли офицер свой дом, квартиру на крайняк?

Нет? Тогда, увы, диагноз остается.

Врач тоже не каждый может сводить даму в ресторан и учитель не каждый (кроме снежаны денисовны)может передвигаться на приличной машине. однако чуть-что... вы лечитесь и также учите детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже гипотетически по интернету и примерам друзей рассуждать могу. А мой сын может даже не успеть экзамены в институт попробовать сдать.т.к. день рождения неудачно. И не обязательно человек-дурак,если с первого раза в институт не поступил, всякое бывает, а второго уже может и не быть.

Может и второй и третий......и сколько угодно.............не надо усложнять ситуацию.

Институтов по стране море-окиян..........поступил в любой, получил отсрочку и пробуй подавай доки в другие или переводись потом в течении уч года на платные, короч куча вариантов, не мне вас учить с моими тремя классами B):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач тоже не каждый может сводить даму в ресторан и учитель не каждый (кроме снежаны денисовны)может передвигаться на приличной машине. однако чуть-что... вы лечитесь и также учите детей...
С врачами и учителями диагноз такой же: они стране НЕ НУЖНЫ. Просто по факту финансирования.

Вот и калечимся, и "учимся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, сколько получают твои одноклассники? В среднем?

Может ли офицер водить даму в ресторан, передвигаться на приличной машине? Имеет ли офицер свой дом, квартиру на крайняк?

Нет? Тогда, увы, диагноз остается.

не узнавала, но средне...доплаты имеются...

и квартиры у кого-то есть..пока родители позаботились..ждут своих от армии..

и диагноз тут к ним неприменим...

а есть ведь люди, которым это нравится...если они служат от души..поэтому и говорю, что всех негоже под одну гребенку.

Всё основано только на личных наблюдениях. Экстраполяция.

вот и получается, что мнение складываешь однобоко..не беря в расчет другие варианты..

также и про медиков и про учителей...

везде есть и хорошие и плохие люди...и профессия тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не узнавала, но средне...доплаты имеются...

и квартиры у кого-то есть..пока родители позаботились..ждут своих от армии..

и диагноз тут к ним неприменим...

а есть ведь люди, которым это нравится...если они служат от души..поэтому и говорю, что всех негоже под одну гребенку.

Угу, офицеру мама купил квартиру... Позаботилась о сыне. Отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая-такая.вот жаль у нас девчонок не призывают на общих условиях

Лиля(если не ошибаюсь)!

Я Вас прекрасно понимаю и моё мнение, если можешь косить, коси......нет, так дуй.

Просто нужно всех ставить в равные условия. К примеру оф.откос от армии 400 тыров. И на эти бабло пусть профессионалов набирают. Официяльно через гос казну и кредиты под это дело выдавать :lol: .

А данный случай выпиющий и к армии имеет отношение только тем что эти бандиты служили в ней. Вот и всё. B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и получается, что мнение складываешь однобоко..не беря в расчет другие варианты..

также и про медиков и про учителей...

везде есть и хорошие и плохие люди...и профессия тут ни при чем.

Да при чем тут "хорошие люди"? И профессия действительно ни при чем. Я про другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...