Перейти к публикации
01962

Снос несущих стен

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Setim,20 мая 2004,13:38)
Хотя с этими законами, уже репу чешем, а не послать ли все эти переделки.

Да уж напугали всех КОНКРЕТНО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если по-тихому перепланировать самим без ущерба для окружающих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При продаже нужна выписка из БТИ, а они могут прийти и проверить, и не дать пока план на бумаге не будет соответствовать реальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, план то они дадут, только с красными линиями (незаконная перепланировка), а как вы потом сделку в рег.палате зарегистрируешь - большой вопрос. Также еще есть фишка, что собственника могут лишить права собственности, если он, владения и пользуясь объектом собственности, создает угрозу другим людям. Думаю перепланировка - это и есть угроза, хотя о случаях лишения права собственности на недвижимое имущество, связанное с перепланировкой, я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя о случаях лишения права собственности на недвижимое имущество, связанное с перепланировкой, я не слышал.

А я слышал. И слышал что сейчас еще пара таких дел рассматривается (вчера  по телеку показывали того бедолагу), как раз материал подготовили к выходу ужесточающих требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя с этими законами, уже репу чешем, а не послать ли все эти переделки.

А мы собираемся решительно забить на те законы, которые запрещают объединять туалет и ванную в собственной квартире или расширять проём в ненесущей стене..

А если продавать - так покупатель будет покупать квартиру, а не планы БТИ. Договориться, думаю, всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(01962,21 мая 2004,13:08]
Хотя с этими законами, уже А мы собираемся решительно забить на те законы, которые запрещают объединять туалет и ванную в собственной квартире или расширять проём в ненесущей стене..

Поаккуратней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...