Перейти к содержанию

Снос несущих стен


01962

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Shadow,21 мая 2004,13:45]
гЙФБФБ(01962,21 мая 2004,13:08]
Хотя с этими законами, уже А мы собираемся решительно забить на те законы, которые запрещают объединять туалет и ванную в собственной квартире или расширять проём в ненесущей стене..

Поаккуратней

Антон, а с какого ты мой ник сюда засунул?  ???  Я этого не писал!!!

Тьфу... цицата так написана, что и не сразу разберешься! Извиняй Антоша.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продавать - так покупатель будет покупать квартиру, а не планы БТИ. Договориться, думаю, всегда можно.

О! Совершенно в тобой согласен! "Дай пять!" :)

Мы же из квартир "конфетки" хотим сделать, поэтому покупатель быстрее купит переделанную квартиру, чем в том виде, в котором нам её сдадут! (Поскорей бы уже!  :laugh: )

Хотя я считаю, что наш микрорайон будет самый клёвый и дружный и нам никогда не захочется продавать наши "конфетки"!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продавать - так покупатель будет покупать квартиру, а не планы БТИ. Договориться, думаю, всегда можно.

О! Совершенно в тобой согласен! "Дай пять!" :)

Мы же из квартир "конфетки" хотим сделать, поэтому покупатель быстрее купит переделанную квартиру, чем в том виде, в котором нам её сдадут! (Поскорей бы уже!  :laugh: )

Хотя я считаю, что наш микрорайон будет самый клёвый и дружный и нам никогда не захочется продавать наши "конфетки"!  :)

вы мне кажется отпетые оптимисты...

вам же писали - регистрационная палата сделку может не зарегистрировать если БТИ найдет незаконную перепланировку, даже если вы (продавец и покупатель) будете там целоваться и брататься в рег палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая маза, по крайней мере в нашем договоре написано, что мы обязуемся делать перепланировку только после оформления прав собственности на квартиру, не ранее :)

А это будет не ранее, чем через год после получения ключей.

Как вы будете оформлять через БТИ - после того, как все сделаете или как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё таки как положено...после того как всё будет сделано я думаю уже не будет смысла обращаться в БТИ.....

А ты у кого покупал квартиру? ГМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dan,22 мая 2004,16:06]Есть такая маза, по крайней мере в нашем договоре написано, что мы обязуемся делать перепланировку только после оформления прав собственности на квартиру, не ранее :)

А это будет не ранее, чем через год после получения ключей.

Вообще-то, мах срок 3 месяца, есть случаи за 2 недели делали (одну документы собирали, одну ждали формления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,21 мая 2004,13:45)
Поаккуратней

Безусловно - максимально аккуратно!

А вообще, относительно сантехкабины в кухонной зоне, имею добавить, что наши знакомые в Реутове купили трёшку ПД-4 на начальном этапе и у них спросили, нужны ли им два санузла? Они отказались от сантехкабины  возле кухни. Сейчас у них там кухня-гостинная на всём пространстве.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что  сантехкабина и стена между ней и кухней, не несёт никакой несущей функции. Только на перекрытие жмёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,24 мая 2004,17:48)
Вот и я про то же!

Не нужен мне туалет рядом с кухней - никакой гармонии и логики!

кОМУ МНЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ??? :)

Насчет гармонии - согласен, а вот насчет логики - это вы зря, все логично один стояк на кухню и туалет! ОЧЕНЬ ЭКОНОМНО!  :)  :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...