Перейти к содержанию

Телесные наказания


  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Применяете ли вы телесные наказания?

    • Да
      31
    • Нет
      34
    • Больше не применяю
      7
  2. 2. В детстве вас наказывали телесно?

    • Да
      45
    • Нет
      27


Рекомендуемые сообщения

В моем детстве для нашего воспитания имелось два ремня: резиновый и для особого устрашения отцовский армейский с огромной бляшкой-вроде нормально воспитались :) , перепадало нечасто, но бывало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в детстве воспитывали строго. Что такое офицерский ремень и мухобойка я хорошо помню :)

Но обид на родителей не осталось, ибо бита всегда была за дело.

В воспитании дочки очень стараюсь обходиться без физических наказаний хотя бы потому, что не вижу пользы от таких воздействий. Если есть проблемы в ее поведении, то наказаниями их не исправишь, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом вопросе не хватает варианта "пока не применяю" :)

Чем это оличается от "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это оличается от "нет"?

тем, что не исключаю в будущем возможность применения (пока не знаю смогу ли) :)

если у вас есть ответы "нет" и "больше не применяю" , то логично было бы к ответу "да". добавить ответ "пока не применяю", или "ещё не применяю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что не исключаю в будущем возможность применения (пока не знаю смогу ли) :)

если у вас есть ответы "нет" и "больше не применяю" , то логично было бы к ответу "да". добавить ответ "пока не применяю", или "ещё не применяю"

Вопросы будущего сложны и ответить на них невозможно, не приняв во внимание все условия. Ну например, вопрос - будете ли вы есть крыс. Я уверен, что 99% людей будут есть, если попадут в нужные условия. Хотят ответят нет те же 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня саму в жизни родители пальцем не тронули. Спасибо им за это. Я в свою очередь никогда не поднимала руку на сына. Мужу, однажды попытавшегося шлепнуть по попе двухлетку, сказала, что разведусь без сожаления, если посмеет бить того, кто не может дать сдачи. Бог дал человеку язык, чтобы воспитывать и договариваться. Насилие только унижает и порождает ответную агрессию, а не воспитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье насилие никогда не практиковалось...

Самое страшное было, когда я себя плохо вела, это фраза "Сейчас патруль придет", все! Сидела тише травы, ниже воды!

И не понимаю когда некоторые мамашки - бьют своих детей за малейшие провинности (будь то испачканная одежда, либо же попрошайство....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...